Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Пристрой от зяки - август, сентябрь

5.0
4.4K
4.7K
284
Показаны записи 11-20 из 20.
Первоклашка
Гений СП
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 8 февраля 2018 г.
12 сентября, 2018 11:41

зяка,
здравствуйте, сегодня оплачу гидролиз плаценты когда сможете отвезти? ребенок разбил бутылек, я его только начала лечить(
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
12 сентября, 2018 12:12

Первоклашка, здравствуйте. У меня развоз всегда по субботам. Но Копылова сдаю через Сортировочный, они оттуда потом сами забирают заказы. Могу предложить Вам на Телевизорку переписаться, туда скорее всего в пятницу вечером курьер поедет
Да
И можете в закупке заказать ГП, там акция сейчас, сегодня дозаказ https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=206734 Эта закупка также на этой неделе поедет.






















Первоклашка
Гений СП
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 8 февраля 2018 г.
12 сентября, 2018 12:52

Первоклашка, здравствуйте. У меня развоз всегда по субботам. Но Копылова сдаю через Сортировочный, они оттуда потом сами забирают заказы. Могу предложить Вам на Телевизорку переписаться, туда скорее всего в пятницу вечером курьер поедет
Да
И можете в закупке заказать ГП, там акция сейчас, сегодня дозаказ https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=206734 Эта закупка также на этой неделе поедет.

— "зяка"

я в той закупке уже записана, т.е если перепишусь на телевизорку в субботу и в закупке будет развоз?
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
12 сентября, 2018 12:56

На Телевизорку думаю в пятницу вечером получится.
Да. Что закупка, что пристой - вместе поедут






















lyova
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Любимый участник СП
2
Первая покупка
1
В клубе с 6 апреля 2012 г.
13 сентября, 2018 16:16

подскажите карточки-шпаргалки для начальной школы как выглядят, какого качества и какие темы или ссылку дайте?
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
13 сентября, 2018 16:46

подскажите карточки-шпаргалки для начальной школы как выглядят, какого качества и какие темы или ссылку дайте?
— "lyova"

:pri_vet:-: в пристрое уже проданы карточки, уберу.
Зайдите в закупку , там большой выбор https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=423&t=205929






















Первоклашка
Гений СП
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 8 февраля 2018 г.
14 сентября, 2018 17:48

зяка,
Спасибо за быстрый развоз ГП, уже забрала)
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
14 сентября, 2018 18:59

Первоклашка, :Daisies: :curtsey:






















Elenna-83
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
11
Я люблю этот сайт!
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 7 июня 2013 г.
9 октября, 2018 12:53

зяка, подскажите что с кокосовым маслом? :-( До сих пор включено в счёт :du_ma_et: Ждать??


зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
9 октября, 2018 16:25

зяка, подскажите что с кокосовым маслом? :-( До сих пор включено в счёт :du_ma_et: Ждать??
— "Elenna-83"

Здравствуйте.
Толькосегодня масло в красноярск приехало. Завтра постараюсь забрать. Развоз у меня по субботам. В субботу отвезу






















Показаны записи 11-20 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты