СП 5 Новогодний декор для дома. Есть ВСЁ!!! Венки, веточки, игрушки, мерцающий снег, мишура...
74
25
15
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
7 сентября, 2018 21:11
Добрый день, а отправлять в цр тоже частями будете?
— "An_Nelli"
— "An_Nelli"
Добрый день!
Вообще я думала тоже об этом
, мне бы лучше, чтобы разом, конечно, вам тоже всем, думаю, так удобнее. Новый год же ещё не наступает, ёлку наряжать никто ж, наверное, не собирается
Всё и развозить одним заказом. Скорее так и будет. Напишу всем участникам сообщение.
— "СОФИнеЛОРЕН"
мне тоже лучше все позиции разом получить. у меня Отправка почтой.

— "олькаП"
Добрый вечер!
Да, всем удобнее, поэтому и будет раздача одним разом
Не горит же ёлку наряжать ещё
11 сентября, 2018 23:12
СОФИнеЛОРЕН, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то что забронировано ждём пока? Когда примерно включено будет? До этого оплату не делаем? Заранее спасибо за ответ!
74
25
15
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
11 сентября, 2018 23:15
СОФИнеЛОРЕН, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то что забронировано ждём пока? Когда примерно включено будет? До этого оплату не делаем? Заранее спасибо за ответ! 
— "*О_Л_Ь_Г_А*"

— "*О_Л_Ь_Г_А*"
Добрый вечер! На "забронировано" счёт не присылали ещё, значит не поступило к ним в Новосибирск ещё. Пока не могу сказать, когда оплачивать будем, могут и завтра прислать. Оплату будем только делать только после получения счёта.
12 сентября, 2018 15:47
Понятно!
29 сентября, 2018 12:11
СОФИнеЛОРЕН, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то что забронировано ждём пока? Когда примерно включено будет? До этого оплату не делаем? Заранее спасибо за ответ! 
— "СОФИнеЛОРЕН"

— "СОФИнеЛОРЕН"
Добрый вечер! На "забронировано" счёт не присылали ещё, значит не поступило к ним в Новосибирск ещё. Пока не могу сказать, когда оплачивать будем, могут и завтра прислать. Оплату будем только делать только после получения счёта.
— "*О_Л_Ь_Г_А*"
Но эти позиции точно будут выкуплены? Не стоит переживать что про нас забудут?
74
25
15
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
29 сентября, 2018 12:12
СОФИнеЛОРЕН, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то что забронировано ждём пока? Когда примерно включено будет? До этого оплату не делаем? Заранее спасибо за ответ! 
— "An_Nelli"

— "An_Nelli"
Добрый вечер! На "забронировано" счёт не присылали ещё, значит не поступило к ним в Новосибирск ещё. Пока не могу сказать, когда оплачивать будем, могут и завтра прислать. Оплату будем только делать только после получения счёта.
— "СОФИнеЛОРЕН"
Но эти позиции точно будут выкуплены? Не стоит переживать что про нас забудут?

— "*О_Л_Ь_Г_А*"
Добрый день!
Должно быть всё.
5 октября, 2018 15:05
поменяйте, пожалуйста, ЦР на Батурина
74
25
15
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
5 октября, 2018 15:06
:pri_vet:-: поменяйте, пожалуйста, ЦР на Батурина 
— "Энифер"

— "Энифер"
Добрый день! Хорошо.
25 октября, 2018 12:22
Поменяйте пожалуйста цр на Копылова
74
25
15
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
26 октября, 2018 08:36
Поменяйте пожалуйста цр на Копылова
— "zasonya"
— "zasonya"
Хорошо
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты











