Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 5 Новогодний декор для дома. Есть ВСЁ!!! Венки, веточки, игрушки, мерцающий снег, мишура...

1.7K
8.9K
197
18
Показаны записи 21-30 из 36.
СОФИнеЛОРЕН
Золотой организатор
Мой ТГ канал t.me/sofineloren_24OK
Любимый организатор
74
Организатор-искуситель
25
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
7 сентября, 2018 21:11

Добрый день, а отправлять в цр тоже частями будете?
— "An_Nelli"

Добрый день! :pri_vet:-: Вообще я думала тоже об этом :du_ma_et: , мне бы лучше, чтобы разом, конечно, вам тоже всем, думаю, так удобнее. Новый год же ещё не наступает, ёлку наряжать никто ж, наверное, не собирается [girl_haha]
Всё и развозить одним заказом. Скорее так и будет. Напишу всем участникам сообщение.

— "СОФИнеЛОРЕН"


:pri_vet:-:
мне тоже лучше все позиции разом получить. у меня Отправка почтой. :Daisies:

— "олькаП"

Добрый вечер! :pri_vet:-:
Да, всем удобнее, поэтому и будет раздача одним разом :curtsey:
Не горит же ёлку наряжать ещё [girl_haha]


*О_Л_Ь_Г_А*
Великий магистр
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 17 апреля 2017 г.
11 сентября, 2018 23:12

СОФИнеЛОРЕН, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то что забронировано ждём пока? Когда примерно включено будет? До этого оплату не делаем? Заранее спасибо за ответ! :curtsey:





















СОФИнеЛОРЕН
Золотой организатор
Мой ТГ канал t.me/sofineloren_24OK
Любимый организатор
74
Организатор-искуситель
25
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
11 сентября, 2018 23:15

СОФИнеЛОРЕН, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то что забронировано ждём пока? Когда примерно включено будет? До этого оплату не делаем? Заранее спасибо за ответ! :curtsey:
— "*О_Л_Ь_Г_А*"

Добрый вечер! На "забронировано" счёт не присылали ещё, значит не поступило к ним в Новосибирск ещё. Пока не могу сказать, когда оплачивать будем, могут и завтра прислать. Оплату будем только делать только после получения счёта.


*О_Л_Ь_Г_А*
Великий магистр
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 17 апреля 2017 г.
12 сентября, 2018 15:47

Понятно! :-ok-:





















An_Nelli
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
12
Гуру выпечки
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 10 января 2014 г.
29 сентября, 2018 12:11

СОФИнеЛОРЕН, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то что забронировано ждём пока? Когда примерно включено будет? До этого оплату не делаем? Заранее спасибо за ответ! :curtsey:
— "СОФИнеЛОРЕН"

Добрый вечер! На "забронировано" счёт не присылали ещё, значит не поступило к ним в Новосибирск ещё. Пока не могу сказать, когда оплачивать будем, могут и завтра прислать. Оплату будем только делать только после получения счёта.

— "*О_Л_Ь_Г_А*"


:pri_vet:-:
Но эти позиции точно будут выкуплены? Не стоит переживать что про нас забудут? :inpossible:








СОФИнеЛОРЕН
Золотой организатор
Мой ТГ канал t.me/sofineloren_24OK
Любимый организатор
74
Организатор-искуситель
25
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
29 сентября, 2018 12:12

СОФИнеЛОРЕН, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, то что забронировано ждём пока? Когда примерно включено будет? До этого оплату не делаем? Заранее спасибо за ответ! :curtsey:
— "An_Nelli"

Добрый вечер! На "забронировано" счёт не присылали ещё, значит не поступило к ним в Новосибирск ещё. Пока не могу сказать, когда оплачивать будем, могут и завтра прислать. Оплату будем только делать только после получения счёта.

— "СОФИнеЛОРЕН"


:pri_vet:-:
Но эти позиции точно будут выкуплены? Не стоит переживать что про нас забудут? :inpossible:

— "*О_Л_Ь_Г_А*"

Добрый день! :pri_vet:-: Должно быть всё.


Энифер
Великий магистр
Любимый участник СП
20
С наступающим Новым годом!
15
Знак симпатии
14
Помогаю людям
6
В клубе с 15 апреля 2014 г.
5 октября, 2018 15:05

:pri_vet:-: поменяйте, пожалуйста, ЦР на Батурина :Daisies:
СОФИнеЛОРЕН
Золотой организатор
Мой ТГ канал t.me/sofineloren_24OK
Любимый организатор
74
Организатор-искуситель
25
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
5 октября, 2018 15:06

:pri_vet:-: поменяйте, пожалуйста, ЦР на Батурина :Daisies:
— "Энифер"

Добрый день! Хорошо.


zasonya
Великий магистр
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
10
Я люблю этот сайт!
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 4 марта 2012 г.
25 октября, 2018 12:22

Поменяйте пожалуйста цр на Копылова
СОФИнеЛОРЕН
Золотой организатор
Мой ТГ канал t.me/sofineloren_24OK
Любимый организатор
74
Организатор-искуситель
25
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
11
В клубе с 11 декабря 2014 г.
26 октября, 2018 08:36

Поменяйте пожалуйста цр на Копылова
— "zasonya"

Хорошо :a_g_a:


Показаны записи 21-30 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты