СП1 VIZANI - известная марка верхней одежды для мужчин и женщин. Супер качество!
30
17
15
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
6 августа, 2018 10:13
Добрый день! Демисезонная на какую темпиратуру рассчитана? И как долго доставка?
— "Любовь Ярославовна"
— "Любовь Ярославовна"
Добрый день
Демисезонная куртка примерно до -5 градусов, но здесь все индивидуально: кто-то уже в сентябре в пуховиках, а кто-то всю зиму ходит в легких куртках
По доставке точно сказать не могу, т.к выкуп первый. С момента отгрузки до получения мною заказов пройдёт примерно 8-10 дней
6 августа, 2018 17:29
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где ознакомиться с размерной сеткой?
30
17
15
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
6 августа, 2018 21:20
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где ознакомиться с размерной сеткой?

— "Tarantula"

— "Tarantula"
Добрый вечер
Размерная сетка по объемам не указана.
Все изделия полноразмерные (за исключением моделей, к которым указан иной комментарий)
6 августа, 2018 22:26
Добрый день! Как долго ждать заказ? Хотелось бы в сентябре поносить карточку демисизон. Куртка 17038
30
17
15
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
6 августа, 2018 22:40
Добрый день! Как долго ждать заказ? Хотелось бы в сентябре поносить карточку демисизон. Куртка 17038
— "ЛЮСИНДИЯ 74"
— "ЛЮСИНДИЯ 74"
Добрый вечер
Выше уже писала: по доставке точно сказать не могу, т.к выкуп первый.
С момента отгрузки до получения мною заказов пройдёт примерно 8-10 дней, в августе точно получим
10 августа, 2018 00:29
Паприка, возьмите в дозаказ пожалуйста
30
17
15
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
10 августа, 2018 01:08
shabenchik, Добрый вечер
Попрошу поставщика добавить позиции
Попрошу поставщика добавить позиции
10 августа, 2018 09:03
shabenchik, Добрый вечер
Попрошу поставщика добавить позиции 
— "Паприка"
Попрошу поставщика добавить позиции 
— "Паприка"
Благодарю!
14 августа, 2018 16:24
Паприка, пожалуйста возьмите меня в дозаказ.
Готова сразу оплатить.
Готова сразу оплатить.
30
17
15
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
14 августа, 2018 22:11
oksi1977, Добрый вечер
Пока не могу обещать, т.к. заявка уже в работе, но уточню у поставщика
Пока не могу обещать, т.к. заявка уже в работе, но уточню у поставщика
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты