СП 19 - МЕМБРАННАЯ ОДЕЖДА Осень + Зима (от 1300)
2 августа, 2018 14:19
Happy Baby,
что про размерность демисезона скажете? если дочь где-то ростом 104, брать 110?
что про размерность демисезона скажете? если дочь где-то ростом 104, брать 110?
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
2 августа, 2018 14:36
арюша, Какая модель интересна. Я замеры дам
2 августа, 2018 19:30
Happy Baby, включенное в счет оплачивать?
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
2 августа, 2018 22:07
Рейна,
да, можно уже платить
да, можно уже платить
3 августа, 2018 11:29
Happy Baby, Здравствуйте, добавьте пожалуйста:
Костюм 267-272 (Код: 267-272)
Костюм К54А-488 (Код: К54А-488)
Костюм 267-272 (Код: 267-272)
Костюм К54А-488 (Код: К54А-488)
3 августа, 2018 23:59
Happy Baby,
после стопа получим быстро?YX 816 фиолет. В корзину положила,замеры напишите пожалуйста.
после стопа получим быстро?YX 816 фиолет. В корзину положила,замеры напишите пожалуйста.
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
4 августа, 2018 11:29
katerrok, открыла
арюша, Быстро. Замеры добавила к фотографиям
арюша, Быстро. Замеры добавила к фотографиям
6 августа, 2018 20:20
Добрый день. Уезжаю в субботу. Как мне заранее оплатить?
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
7 августа, 2018 09:16
Olga197811, Сегодня в счет включу
7 августа, 2018 12:03
До когда нужно оплатить?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты





