106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
20 сентября, 2013 00:38
20 сентября, 2013 13:05
Скажите пожалуйста, а куклы в 32 см. идут в индивидуальной коробке?? Есть фото куклы в коробке?
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
20 сентября, 2013 16:42
Lil
Да ,в коробке,фото нет,но коробки хорошие, спереди прозрачные!
Да ,в коробке,фото нет,но коробки хорошие, спереди прозрачные!
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
22 сентября, 2013 00:15
23 сентября, 2013 14:03
мне уже скоро сниться будут эти куколки!1 Раз сто уже меняла свой заказ, все никак выбрать не могу куколку в подарок 6 летней ягозе!
похоже, что одной куклой не обойдется
похоже, что одной куклой не обойдется
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
23 сентября, 2013 23:48
Eka888
Пишите побольше замен,на днях запрошу наличие,чтобы что-нибудь досталось!
Пишите побольше замен,на днях запрошу наличие,чтобы что-нибудь досталось!
26 сентября, 2013 19:05
Еремейка
Стоп по плану или еще собираем?
Стоп по плану или еще собираем?
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
26 сентября, 2013 20:25
melenan
Стоп по плану.
Сейчас наличие прислали,сверю,отказы проставлю на то,чего нет,до завтрашнего обеда замены делаем и отправляю заявку!
Стоп по плану.
Сейчас наличие прислали,сверю,отказы проставлю на то,чего нет,до завтрашнего обеда замены делаем и отправляю заявку!
26 сентября, 2013 20:27
Еремейка
Наличие может опубликуете
, чтоб замены делать проще было?
Наличие может опубликуете
, чтоб замены делать проще было?
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
26 сентября, 2013 20:47
melenan
Кошмар какой-то!
Наличия совсем мало,прямо не знаю что и делать!
Кошмар какой-то!
Наличия совсем мало,прямо не знаю что и делать!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты






