26 сентября, 2014 21:22
Заказывала школьный рюкзак, на второй неделе учебы оторвались лямки (из швов по вылетали), ткань тонкая, а длина самого рюкзака вовсе не для школьника, скорее на мужчину ростом 1,80-1,90. Клюнула,что производитель из Омска (давно славится хорошим качеством), но это совсем не то. Желаю всем удачи!
1 октября, 2014 00:15
Я вот тоже до сих пор не смирилась с фактом,что получила не то,что заказывала. Заказала ярко-синий саквояж. У всех цветов был свой артикул, у меня к пошиву приняли СИНИЙ. 21 день шили и сшили мне СЕРЫЙ саквояж. А вот как раз по группе дорожных сумок пересорта по цвету не обещали. Однако привезли мне не то. Вы мне объясните: зачем было принимать заказ на изготовление синей сумки,если его никто не собирался выполнять? Неприятный осадок от всей этой истории.
1 октября, 2014 08:54
Тутта
В правилах написано: риски и пересорт, брак: Цифры в название лота означают цвет или принт, пересорт по цвету или принту пристраивает участник.
В теме большими буквами я прописала о тех сумках пересорт по которым приходит постоянно, и ничего с этим поделать я не могу. Закупка не первая и с менеджерами много раз говорила об этом. Но так происходит постоянно. Бывает что приходят такие как заказано но бывает и другого цвета.
Про саквояж ничего не сказано потому как пересорт по нему редкость. Добавлю в условия теперь и про него.
С моей стороны могу только предложить если заказу Саквояж серого цвета то заберу его у Вас и пристрою участнику.
В правилах написано: риски и пересорт, брак: Цифры в название лота означают цвет или принт, пересорт по цвету или принту пристраивает участник.
В теме большими буквами я прописала о тех сумках пересорт по которым приходит постоянно, и ничего с этим поделать я не могу. Закупка не первая и с менеджерами много раз говорила об этом. Но так происходит постоянно. Бывает что приходят такие как заказано но бывает и другого цвета.
Про саквояж ничего не сказано потому как пересорт по нему редкость. Добавлю в условия теперь и про него.
С моей стороны могу только предложить если заказу Саквояж серого цвета то заберу его у Вас и пристрою участнику.
27 октября, 2014 16:05
Вот такая сумочка со мной была все лето!!!
catalog.php?catalog_id=297350&lot_id=13377297#item_13377297
Очень здорово смотрится со всеми летними сарафанам!

Сумочка внутри. Отделение одно. С двух сторон карманы. С одной стороны один карман, со второй стороны 2 кармана, один на молнии, второй без нее.

Сумочка Фишка. Она всегда со мной. В садик за детками, в магазин за покупками ну и конечно на всех прогулках!

Внутри.

Отделение одно. Два кармашка с одной стороны без молнии.
Пляжные сумки идут без подклада, внутри один карман на молнии.
— "МиНаРиДа"
catalog.php?catalog_id=297350&lot_id=13377297#item_13377297
Очень здорово смотрится со всеми летними сарафанам!

Сумочка внутри. Отделение одно. С двух сторон карманы. С одной стороны один карман, со второй стороны 2 кармана, один на молнии, второй без нее.

Сумочка Фишка. Она всегда со мной. В садик за детками, в магазин за покупками ну и конечно на всех прогулках!

Внутри.

Отделение одно. Два кармашка с одной стороны без молнии.
Пляжные сумки идут без подклада, внутри один карман на молнии.
— "МиНаРиДа"
6 ноября, 2014 20:51
Здравствуйте!! а нам очень понравились сумочки и пенальчики



Все очень и очень аккуратно сделано и прошито. Просто суперские сумочки!!!! Спасибо организатору!!
Заказывала для дочки, думала цена очень скромная, в садик ей пофрантиться подойдет
, а пришла такая прелесть, что прям и сама побывбражаю
летом. Ничего не пахнет, и с модельками повезло, нам пришло именно то, что заказывали. Только вот жалко, что основная ткань черная
с таким фото принтом хотелось бы посветлее. Ну это я уж придераюсь, зато не марко
. А сыну мешок под обувь с волком заказали, так волк прям как живой, сын в восторге (4 класс).
Еще раз спасибо!!!! Участвуем и в других Ваших закупках.
Все очень и очень аккуратно сделано и прошито. Просто суперские сумочки!!!! Спасибо организатору!!
Заказывала для дочки, думала цена очень скромная, в садик ей пофрантиться подойдет
, а пришла такая прелесть, что прям и сама побывбражаю
летом. Ничего не пахнет, и с модельками повезло, нам пришло именно то, что заказывали. Только вот жалко, что основная ткань черная
с таким фото принтом хотелось бы посветлее. Ну это я уж придераюсь, зато не марко
. А сыну мешок под обувь с волком заказали, так волк прям как живой, сын в восторге (4 класс).Еще раз спасибо!!!! Участвуем и в других Ваших закупках.
20 ноября, 2014 23:06
Название: BRUNO 2012 арт 2141

А это я с ней

Спасибо за сумочку,МиНаРиДа!

А это я с ней

Спасибо за сумочку,МиНаРиДа!
21 ноября, 2014 09:27
Легой
puzirik
Спасибо за отзывы!!!
И отдельное спасибо за фотохвастики!!!
puzirik
Спасибо за отзывы!!!
И отдельное спасибо за фотохвастики!!!
11 декабря, 2014 13:04
BRUNO 2012 арт 2134

ПЛАТОК 50*50 2312

Вот они в реале.Цвета бледнее,чем в каталогах,к сожалению.
с вспышкой
без вспышки



Купили в подарок на Новый год женщине глубокого пенсионного возраста.Надеемся,что ей понравится!

ПЛАТОК 50*50 2312

Вот они в реале.Цвета бледнее,чем в каталогах,к сожалению.
с вспышкой
без вспышки


Купили в подарок на Новый год женщине глубокого пенсионного возраста.Надеемся,что ей понравится!
26 декабря, 2014 11:44
Добрый день!!
забрала свою сумочку Lorenzo 2014 3015, если честно то меня впечатлила она,
сшита добротно, нигде никаких ниток не торчит и аккуратные ручки!!
Единственное, что по цвету и правда.. почему то бледнее рисунок смотриться чем на картинке!! на праздниках, на Елках будем самые модные с ребенком!! :) Спасибо за закупочку!!
забрала свою сумочку Lorenzo 2014 3015, если честно то меня впечатлила она,
сшита добротно, нигде никаких ниток не торчит и аккуратные ручки!!
Единственное, что по цвету и правда.. почему то бледнее рисунок смотриться чем на картинке!! на праздниках, на Елках будем самые модные с ребенком!! :) Спасибо за закупочку!!
27 декабря, 2014 13:59
Юлия36
Спасибо большое за отзыв!!!!!
Спасибо большое за отзыв!!!!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
