Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Сумкин двор!!!!

МиНаРиДа   1 сентября, 2013 09:44

Показаны записи 41-50 из 112.
веруся
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
11
Модница
3
Люблю вкусно покушать
2
В клубе с 14 декабря 2012 г.
26 сентября, 2014 21:22

Заказывала школьный рюкзак, на второй неделе учебы оторвались лямки (из швов по вылетали), ткань тонкая, а длина самого рюкзака вовсе не для школьника, скорее на мужчину ростом 1,80-1,90. Клюнула,что производитель из Омска (давно славится хорошим качеством), но это совсем не то. Желаю всем удачи!
Тутта
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Пять лет на сайте!
1
За участие в конкурсе
1
В клубе с 30 октября 2013 г.
1 октября, 2014 00:15

Я вот тоже до сих пор не смирилась с фактом,что получила не то,что заказывала. Заказала ярко-синий саквояж. У всех цветов был свой артикул, у меня к пошиву приняли СИНИЙ. 21 день шили и сшили мне СЕРЫЙ саквояж. А вот как раз по группе дорожных сумок пересорта по цвету не обещали. Однако привезли мне не то. Вы мне объясните: зачем было принимать заказ на изготовление синей сумки,если его никто не собирался выполнять? Неприятный осадок от всей этой истории.

Загадочная женщина что угодно загадит. А если не успеет, придёт догадливая и догадит...


МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
1 октября, 2014 08:54

Тутта
В правилах написано: риски и пересорт, брак: Цифры в название лота означают цвет или принт, пересорт по цвету или принту пристраивает участник.
В теме большими буквами я прописала о тех сумках пересорт по которым приходит постоянно, и ничего с этим поделать я не могу. Закупка не первая и с менеджерами много раз говорила об этом. Но так происходит постоянно. Бывает что приходят такие как заказано но бывает и другого цвета.
Про саквояж ничего не сказано потому как пересорт по нему редкость. Добавлю в условия теперь и про него.
С моей стороны могу только предложить если заказу Саквояж серого цвета то заберу его у Вас и пристрою участнику.

МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
27 октября, 2014 16:05

Вот такая сумочка со мной была все лето!!!
catalog.php?catalog_id=297350&lot_id=13377297#item_13377297
Очень здорово смотрится со всеми летними сарафанам!

Сумочка внутри. Отделение одно. С двух сторон карманы. С одной стороны один карман, со второй стороны 2 кармана, один на молнии, второй без нее.


Сумочка Фишка. Она всегда со мной. В садик за детками, в магазин за покупками ну и конечно на всех прогулках!

Внутри.

Отделение одно. Два кармашка с одной стороны без молнии.

Пляжные сумки идут без подклада, внутри один карман на молнии.

— "МиНаРиДа"

Легой
Гений СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
Творческая личность
2
Модница
2
В клубе с 15 октября 2013 г.
6 ноября, 2014 20:51

Здравствуйте!! а нам очень понравились сумочки и пенальчики



Все очень и очень аккуратно сделано и прошито. Просто суперские сумочки!!!! Спасибо организатору!!
Заказывала для дочки, думала цена очень скромная, в садик ей пофрантиться подойдет :girllaugh: , а пришла такая прелесть, что прям и сама побывбражаю :smu:sche_nie: летом. Ничего не пахнет, и с модельками повезло, нам пришло именно то, что заказывали. Только вот жалко, что основная ткань черная :-( с таким фото принтом хотелось бы посветлее. Ну это я уж придераюсь, зато не марко :yes: . А сыну мешок под обувь с волком заказали, так волк прям как живой, сын в восторге (4 класс).
Еще раз спасибо!!!! Участвуем и в других Ваших закупках. *thank* *thank* *thank* *thank*
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
20 ноября, 2014 23:06

Название: BRUNO 2012 арт 2141

А это я с ней :smu:sche_nie:

Спасибо за сумочку,МиНаРиДа!

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
21 ноября, 2014 09:27

Легой
puzirik
Спасибо за отзывы!!!
И отдельное спасибо за фотохвастики!!!

puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
11 декабря, 2014 13:04

BRUNO 2012 арт 2134

ПЛАТОК 50*50 2312

Вот они в реале.Цвета бледнее,чем в каталогах,к сожалению.
с вспышкой
без вспышки



Купили в подарок на Новый год женщине глубокого пенсионного возраста.Надеемся,что ей понравится! :son-ce:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Юлия36
Мастер СП
Знак симпатии
2
Мама девочки
1
Люблю кошек
1
Любитель СП
1
В клубе с 15 июля 2014 г.
26 декабря, 2014 11:44

Добрый день!! *privet* забрала свою сумочку Lorenzo 2014 3015, если честно то меня впечатлила она, :urrra: сшита добротно, нигде никаких ниток не торчит и аккуратные ручки!! :cool: Единственное, что по цвету и правда.. почему то бледнее рисунок смотриться чем на картинке!! на праздниках, на Елках будем самые модные с ребенком!! :) Спасибо за закупочку!! *thank*
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
27 декабря, 2014 13:59

Юлия36
Спасибо большое за отзыв!!!!!

Показаны записи 41-50 из 112.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты