СП37 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - НОВИНКИ ЗИМЫ и ОСЕНИ! СПЕЦ ЦЕНЫ НА СМЕНКУ К ШКОЛЕ!!
17 июля, 2018 16:56
РомашкаХ, ок, уже заказала 32 по размерной сетке
17 июля, 2018 22:09
РомашкаХ, скажите пожалуйста, на ножку 21.5 какой размер брать ? арт. 4-1176 потом прочитала предидущее сообщение, закажу по сетке...
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
17 июля, 2018 23:21
Фотина,
Здравствуйте, да. Ещё, если есть возможность примерить эту марку, прям рекомендую это сделать, чтоб уж наверняка подошло
Здравствуйте, да. Ещё, если есть возможность примерить эту марку, прям рекомендую это сделать, чтоб уж наверняка подошло
19 июля, 2018 09:23
РомашкаХ,
по зафиксированным позициям когда будет известно наличие ? а то я на всякий случай в другой закупке еще обуточки заказала. не хочется оплачивать две пары обуви.
по зафиксированным позициям когда будет известно наличие ? а то я на всякий случай в другой закупке еще обуточки заказала. не хочется оплачивать две пары обуви.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
19 июля, 2018 15:27
irada,
Здравствуйте! Отправила заказ поставщику, ждем счет
Здравствуйте! Отправила заказ поставщику, ждем счет
1 августа, 2018 21:07
Здравствуйте, когда откроете закупку?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
2 августа, 2018 13:11
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
: