СП2.Посударство - все для вашей кухни. Посуда, техника, аксессуары.
27 июля, 2018 17:46
Добавьте пжл: Лопатка Gipfel Emilie 2875 , Ложка Gipfel Emilie 2871
5
1
1
1
В клубе с 26 марта 2012 г.
28
18
8
7
В клубе с 3 октября 2016 г.
30 июля, 2018 09:45
Юнона,
Ладомира,
открыла
Ладомира,
открыла
31 июля, 2018 07:48
Эми, Вы только одну лопатку открыли
28
18
8
7
В клубе с 3 октября 2016 г.
1 августа, 2018 11:01
Юнона, ага добавила
1 августа, 2018 15:08
Хочу поделиться своим впечатлением. Вчера оставила свой отзыв на товар, полученный по сп1. Посударство..., Что товар пришел в недокомплекте, на нем отсутствовал клапан и нужно смотреть, какой товар отправляют. Прикрепила фото. Сегодня зашла в закупку, меня удивило, что мой отзыв удален. Как минимум это некрасиво. Я заплатила деньги за товар и хочу получить его в надлежащем виде. Когда участники закупки не исполняют свои обязанности по оплате их сразу включают в черный список, принимают другие меры наказания, то, получается, что для оргов делать такие это норма. Ещё раз прикрепляю фото. Хотелось бы, чтобы орг сделал для себя выводы
28
18
8
7
В клубе с 3 октября 2016 г.
1 августа, 2018 16:35
Землянкина Н, я удалила комментарий к лоту, потому что ему там не место - в комментариях к лоту надо писать отзыв о самом товаре, о его качестве, а вашу претензию по комплектации надо было написать мне в личку или в теме закупки, как и написано в условиях закупки, а также ваше мнение можно высказать в "отзыве о закупке".
Каждый товар проверяю перед упаковкой тщательно, как не оказалось на месте клапана - не представляю.
Проблема решается просто - я попрошу поставщика со следующей закупкой выслать эту деталь.
Вам нужно записаться в "личной передачке" чтобы по приходу я могла вам передать.
Каждый товар проверяю перед упаковкой тщательно, как не оказалось на месте клапана - не представляю.
Проблема решается просто - я попрошу поставщика со следующей закупкой выслать эту деталь.
Вам нужно записаться в "личной передачке" чтобы по приходу я могла вам передать.
28
18
8
7
В клубе с 3 октября 2016 г.
1 августа, 2018 18:47
вот здесь запись в "личные передачки" https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=2276142&lot_id=266633823
2 августа, 2018 10:13
Эми, Здравствуйте. Когда счет будет? Меня до 6 августа не будет. Не теряйте. Как приеду - сразу оплачу
2 августа, 2018 11:43
Добрый день! Можно ещё добавить заказ в эту закупку?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты