Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 16 - МЕМБРАННАЯ ОДЕЖДА Осень + Зима (от 1300)

5.0
5K
40.4K
1.6K
17
Показаны записи 11-20 из 65.
Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
51
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
9 июля, 2018 22:19

серый87, :co_ol:









серый87
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 25 апреля 2014 г.
10 июля, 2018 08:47

Happy Baby, еще подскажите, пожалуйста, комбинезон 268-919 у вас и на сайте в разделе ,,зима девочки,, а в описании, как комбинезон для мальчика, он для мальчиков все таки? :wo_ol:





Бутявочка
Магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Модница
4
Сладкоежка
3
В клубе с 12 июля 2013 г.
10 июля, 2018 08:51

Happy Baby, :pri_vet:-: подскажите, как по качеству зима? на вот этот костюм смотрю - Костюм С-05 сирень. Очень уж цена заманчивая, не верится что хороший и теплый может быть в наше время за такие деньги :smu:sche_nie:
Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
51
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
10 июля, 2018 09:06

серый87, и у меня, и на сайте он в разделе Девочек


Бутявочка, Зря не верите :wink: . Хорошие они. в прошлом году предзаказы были и цены были чудные прям. Я и свои деткам брала. Теплые костюмы,хорошие









Бутявочка
Магистр
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
5
Модница
4
Сладкоежка
3
В клубе с 12 июля 2013 г.
10 июля, 2018 09:43

Happy Baby, спасибо! вечером покажу дочке, пусть выбирает )) на 136 рост 140 не мал будет зима, не подскажете?
Еще я на сайте женские костюмы увидела, вы не ведете закупку взрослого? :wasntme:
серый87
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 25 апреля 2014 г.
10 июля, 2018 10:04

Мембранный комбинезон для мальчиков Kalborn Комбинезон на молнии с ветрозащитной планкой Ткань верха с тефлоновым покрытием не промокает и не продувает Утеплитель Термолайт 200 грамм На груди и спинке подклад флис Длина рукава регулируется липой, в рукавах защитные манжеты В штанинах защитные муфты на сапожки Комбинезон теплый, подходит для активных прогулок и катания на лыжах





серый87
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 25 апреля 2014 г.
10 июля, 2018 10:05

Да, в девочках, понятно, просто описание смутило. Вобщем, заказываю для девочки :Daisies:





Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
51
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
10 июля, 2018 10:12

Бутявочка, открою, если надо

серый87, наверно опечатка. девчачий это. он и в разделе девочек









серый87
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
4
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 25 апреля 2014 г.
10 июля, 2018 10:12

Happy Baby, :ro_za:





M@rgo2186
Фанат СП
В клубе с 20 ноября 2017 г.
12 июля, 2018 20:44

Добрый день, подскажите ветровка на мальчика 8924, она тоненькая или ближе к демисезонной?
Показаны записи 11-20 из 65.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты