СП 16 - МЕМБРАННАЯ ОДЕЖДА Осень + Зима (от 1300)
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
9 июля, 2018 22:19
серый87,
10 июля, 2018 08:47
Happy Baby, еще подскажите, пожалуйста, комбинезон 268-919 у вас и на сайте в разделе ,,зима девочки,, а в описании, как комбинезон для мальчика, он для мальчиков все таки?
10 июля, 2018 08:51
Happy Baby,
подскажите, как по качеству зима? на вот этот костюм смотрю - Костюм С-05 сирень. Очень уж цена заманчивая, не верится что хороший и теплый может быть в наше время за такие деньги
подскажите, как по качеству зима? на вот этот костюм смотрю - Костюм С-05 сирень. Очень уж цена заманчивая, не верится что хороший и теплый может быть в наше время за такие деньги
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
10 июля, 2018 09:06
серый87, и у меня, и на сайте он в разделе Девочек
Бутявочка, Зря не верите
. Хорошие они. в прошлом году предзаказы были и цены были чудные прям. Я и свои деткам брала. Теплые костюмы,хорошие
Бутявочка, Зря не верите
. Хорошие они. в прошлом году предзаказы были и цены были чудные прям. Я и свои деткам брала. Теплые костюмы,хорошие
10 июля, 2018 09:43
Happy Baby, спасибо! вечером покажу дочке, пусть выбирает )) на 136 рост 140 не мал будет зима, не подскажете?
Еще я на сайте женские костюмы увидела, вы не ведете закупку взрослого?
Еще я на сайте женские костюмы увидела, вы не ведете закупку взрослого?
10 июля, 2018 10:04
Мембранный комбинезон для мальчиков Kalborn Комбинезон на молнии с ветрозащитной планкой Ткань верха с тефлоновым покрытием не промокает и не продувает Утеплитель Термолайт 200 грамм На груди и спинке подклад флис Длина рукава регулируется липой, в рукавах защитные манжеты В штанинах защитные муфты на сапожки Комбинезон теплый, подходит для активных прогулок и катания на лыжах
10 июля, 2018 10:05
Да, в девочках, понятно, просто описание смутило. Вобщем, заказываю для девочки
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
10 июля, 2018 10:12
Бутявочка, открою, если надо
серый87, наверно опечатка. девчачий это. он и в разделе девочек
серый87, наверно опечатка. девчачий это. он и в разделе девочек
10 июля, 2018 10:12
Happy Baby,
12 июля, 2018 20:44
Добрый день, подскажите ветровка на мальчика 8924, она тоненькая или ближе к демисезонной?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты