СП37 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - НОВИНКИ ОСЕНИ И СПЕЦ ЦЕНЫ НА СМЕНКУ К ШКОЛЕ!!
5 июля, 2018 19:01
РомашкаХ, скажите, если выкупаемых рядами, то когда фиксирует? Хочу попасть хоть в какой-нибудь ряд. Запишусь на несколько моделей. Перед столом бы сориентироваться что бы не 10 пар купит
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
5 июля, 2018 19:47
Alisan,
Здравствуйте, да, закупка строго рядная. Фиксирую ряды с двумя свободными размерами, выкупаю хотя бы с одним свободным, но при наличии хотя бы двух полностью закрытых
. Вы можете встать в разные ряды и просматривать ежедневно сбор рядов, как только фиксирую хотя бы один-из другого нужно быстро выписаться) как то так))
Здравствуйте, да, закупка строго рядная. Фиксирую ряды с двумя свободными размерами, выкупаю хотя бы с одним свободным, но при наличии хотя бы двух полностью закрытых
. Вы можете встать в разные ряды и просматривать ежедневно сбор рядов, как только фиксирую хотя бы один-из другого нужно быстро выписаться) как то так))
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
5 июля, 2018 19:50
Summer:))),
Добрый день) открыла малодетскую
Добрый день) открыла малодетскую
5 июля, 2018 19:54
РомашкаХ, сделайте пожалуйста рассылку, когда будет готов каталог с зимней обувью, очень ее жду
5 июля, 2018 21:54
Поменяйте мне р-р с 36 на 37. Он свободный.
19
16
2
2
В клубе с 15 февраля 2012 г.
5 июля, 2018 22:20
Что-то плохо собирается... В розницу зимние модели год назад стоили от 4000 до 5000 руб.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
6 июля, 2018 11:44
кузьмина тасеево,
Здравствуйте! Поменяла
Кошки-мышки,
Добрый день! Открыла каталоги с зимой, приходите
Леська1982,
Я закупку только 4 дня как открыла) Думаю, счас все в отпускках, скоро подтянутся и будет всё быстрее собираться) У нас много любителей-ценителей Лель
Здравствуйте! Поменяла
Кошки-мышки,
Добрый день! Открыла каталоги с зимой, приходите
Леська1982,
Я закупку только 4 дня как открыла) Думаю, счас все в отпускках, скоро подтянутся и будет всё быстрее собираться) У нас много любителей-ценителей Лель
7 июля, 2018 20:29
РомашкаХ, подскажите по размеру. Нога сейчас 18,2 см. Не знаю 28 или 29 брать? https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id ... =302730917
В прошлом году 27 р-р брали. По стельки они 18 см.
В прошлом году 27 р-р брали. По стельки они 18 см.
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
7 июля, 2018 22:14
Женнечка,
Ой ой, я боюсь что-то советовать, ибо своей дочке то не могу в размерр попасть, дети растут, как на дрожжах
Но если в прошлом году брали 27, и они были свободны, берите в этом 28 , наверное
Если 27 - 18 см, 28 й будут 19 см
Ой ой, я боюсь что-то советовать, ибо своей дочке то не могу в размерр попасть, дети растут, как на дрожжах
Но если в прошлом году брали 27, и они были свободны, берите в этом 28 , наверное
Если 27 - 18 см, 28 й будут 19 см
7 июля, 2018 23:02
РомашкаХ, а 29 намного больше???
Да, с детьми так...
Да, с детьми так...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

