Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП37 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - НОВИНКИ ОСЕНИ И СПЕЦ ЦЕНЫ НА СМЕНКУ К ШКОЛЕ!!

7.7K
217.4K
2.4K
14
Показаны записи 11-20 из 32.
Alisan
Великий магистр
За доброту и отзывчивость
2
Любимый участник СП
1
У меня самые модные детки
1
В клубе с 20 января 2017 г.
5 июля, 2018 19:01

РомашкаХ, скажите, если выкупаемых рядами, то когда фиксирует? Хочу попасть хоть в какой-нибудь ряд. Запишусь на несколько моделей. Перед столом бы сориентироваться что бы не 10 пар купит :wasntme:
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
5 июля, 2018 19:47

Alisan,
Здравствуйте, да, закупка строго рядная. Фиксирую ряды с двумя свободными размерами, выкупаю хотя бы с одним свободным, но при наличии хотя бы двух полностью закрытых :a_g_a: . Вы можете встать в разные ряды и просматривать ежедневно сбор рядов, как только фиксирую хотя бы один-из другого нужно быстро выписаться) как то так))






РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
5 июля, 2018 19:50

Summer:))),
Добрый день) открыла малодетскую :a_g_a:






Кошки-мышки
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 14 июня 2012 г.
5 июля, 2018 19:54

РомашкаХ, сделайте пожалуйста рассылку, когда будет готов каталог с зимней обувью, очень ее жду
Знак симпатии
2
Много обуви не бывает
1
Оптовый покупатель
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 23 января 2015 г.
5 июля, 2018 21:54

Поменяйте мне р-р с 36 на 37. Он свободный.
Леська1982
Великий магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 15 февраля 2012 г.
5 июля, 2018 22:20

Что-то плохо собирается... В розницу зимние модели год назад стоили от 4000 до 5000 руб.
РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
6 июля, 2018 11:44

кузьмина тасеево,
Здравствуйте! Поменяла :-):


Кошки-мышки,
Добрый день! Открыла каталоги с зимой, приходите :ro_za:


Леська1982,
Я закупку только 4 дня как открыла) Думаю, счас все в отпускках, скоро подтянутся и будет всё быстрее собираться) У нас много любителей-ценителей Лель :dreams:






Женнечка
Гений СП
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
7
Я люблю этот сайт!
1
Солнышко
1
В клубе с 25 ноября 2012 г.
7 июля, 2018 20:29

РомашкаХ, подскажите по размеру. Нога сейчас 18,2 см. Не знаю 28 или 29 брать? https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id ... =302730917
В прошлом году 27 р-р брали. По стельки они 18 см.



РомашкаХ
Золотой организатор
Любимый организатор
84
За доброту и отзывчивость
39
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
7 июля, 2018 22:14

Женнечка,
Ой ой, я боюсь что-то советовать, ибо своей дочке то не могу в размерр попасть, дети растут, как на дрожжах :inpossible: [girl_haha] Но если в прошлом году брали 27, и они были свободны, берите в этом 28 , наверное :du_ma_et: Если 27 - 18 см, 28 й будут 19 см :a_g_a:






Женнечка
Гений СП
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
7
Я люблю этот сайт!
1
Солнышко
1
В клубе с 25 ноября 2012 г.
7 июля, 2018 23:02

РомашкаХ, а 29 намного больше???
Да, с детьми так... :inpossible:



Показаны записи 11-20 из 32.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты