СП49 D`imma Верхняя одежда и не только, зима 2017 Распродажа
17 июня, 2018 14:42
вер@, добрый день, Поставщик нам выставить счёт или Нет? Я считаю его косяк что сп47 мы не получили - Поставщика! я так понимаю, Поставщик деньги взял но продукцию не поставил. В чем проблема что так долго выставляется счёт? Либо есть в наличии продукция, либо нет. С такой скоростью мы пальто не получим до осени!
19 июня, 2018 16:00
Вера разве так можно? оплатить 3 месяца назад и теперь платить на 1500р больше поставщик должен выполнять хоть какие то обязательства ведь он свои деньги получил 3месяца назад что это за фирма как это вообще неужели совсем ни чего нельзя сделать
19 июня, 2018 16:08
Вера разве так можно? оплатить 3 месяца назад и теперь платить на 1500р больше поставщик должен выполнять хоть какие то обязательства ведь он свои деньги получил 3 месяца назад что это за фирма как это вообще неужели совсем ни чего нельзя сделать
— "Мишель+"
— "Мишель+"
Присоединяюсь к данному мнению. Поставщик 3 месяца назад выставил счет, деньги принял (причем, даже если были проблемы с сайтом, я так понимаю счет выставлялся на основании накладной, и сайт тут совсем не нужен чтобы произвести отгрузку за оплаченный товар).
Сейчас получается, что они воспользовались нашими денежными средствами, крутили их 3 месяца, а сейчас они подняли цену. То есть выходит что я должна оплачивать почти в двойном размере от первоначальной стоимости. Я тоже считаю, что Поставщик должен выполнять взятые на себя обязательства (А ИМЕННО, ПУСТЬ ПОСТАВИТ ПО ПРЕЖНЕЙ ЦЕНЕ ТОВАР СП-47)
19 июня, 2018 16:10
Пальто "Рейна" Артикул: 1812 я согласна,а на счет Пальто "Роксана" Артикул: 1817 Вера я считаю что с поставщиком надо разговаривать деньги получил по той цене пусть наши польто за сп47 отдает по тем ценам
19 июня, 2018 16:28
f],
Ирин,
Мишель+, Уважаемые участники! Я с Вами полностью согласна Так же была в неведении . что у них там происходит, объявили распродажу и начались проблемы с производством и с сайтом ,долго не отвечал или писал у нас технический сбой Я с поставщиком разговариваю и сейчас выясняется . что многих моделей из нашего заказа нет уже в наличии. или нет размеров которые были заказаны и подтверждены включены в счет Кто из участников оплатил заказы в сп 47 если на сегодняшний день есть изделия в наличии то заказ ос тавляйте . буду решать по разнице в цене с поставщиком
Ирин,
Мишель+, Уважаемые участники! Я с Вами полностью согласна Так же была в неведении . что у них там происходит, объявили распродажу и начались проблемы с производством и с сайтом ,долго не отвечал или писал у нас технический сбой Я с поставщиком разговариваю и сейчас выясняется . что многих моделей из нашего заказа нет уже в наличии. или нет размеров которые были заказаны и подтверждены включены в счет Кто из участников оплатил заказы в сп 47 если на сегодняшний день есть изделия в наличии то заказ ос тавляйте . буду решать по разнице в цене с поставщиком
19 июня, 2018 16:31
Сейчас правлю каталоги. по наличию
19 июня, 2018 17:36
Я перед тем как ещё раз заказать смотрела на сайте там оно было в наличии я не понимаю поставщика им мне кажется проще отмахнуться и вернуть деньги когда нибудь чем посмотреть на складе и постараться выполнить обязательства отвыкла я от таких поставщиков сама занимаюсь снабжением всегда стараються сделать всё даже в ущерб себе это репутация деньги
19 июня, 2018 23:23
вер@, тоже смотрела на сайте: модель Эвита 56 размер серо-голубой на сайте в наличии
20 июня, 2018 09:55
вер@, Добрый день
как в этой закупке по ценам определится? я заказ когда делала было малое количество и цена меньше была, сейчас смотрю, наверное опять отшили модели заказанных вещей, и цены в каталогах и на сайте поставщика огромная разница. По какой цене в итоге будет счет? и можно ли прописать замены по цвету и размеру зафиксированых уже вещей?
как в этой закупке по ценам определится? я заказ когда делала было малое количество и цена меньше была, сейчас смотрю, наверное опять отшили модели заказанных вещей, и цены в каталогах и на сайте поставщика огромная разница. По какой цене в итоге будет счет? и можно ли прописать замены по цвету и размеру зафиксированых уже вещей?
20 июня, 2018 12:04
"1617 Плащ "Джоли" расфиксируйте тогда пожалуйста
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
