Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9 МЕГАСТОК турецкой обуви «BUENO». Натуральная кожа, без рядов.

281
5.7K
232
26
Показаны записи 11-20 из 30.
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
20 мая, 2018 11:34

Леська1982, не знаю даже, замерю. Никогда не ориентируюсь на замеры, потому что точно знаю, что это совсем не точная инфа, я если ношу 39, то и заказываю 39, а если в отзывах пишут, что маломерки, то беру на размер больше. По идее, вы когда измеряете стопу, вы ее обводите на бумаге и получается стелька, ее и измеряете, вот и получается длина стельки.
Мимоза
Великий магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
11
Модница
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 января 2012 г.
20 мая, 2018 16:24

Altezza, судя по размерной сетке из первого сообщения - на стопу 25,5 см мне размер 40 заказывать? Вообще обычно я 39 размер ношу (у меня есть обувь турецкой фирмы Ilvi - там тоже 39 размер мне подошел отлично) :du_ma_et:
И в этой закупке - примерно сколько выйдет доставка за пару босоножек?
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
20 мая, 2018 16:27

Мимоза, около 250р
Мимоза
Великий магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
11
Модница
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 января 2012 г.
20 мая, 2018 16:33

Мимоза, около 250р
— "Altezza"

Ок, поняла. А по размеру не посоветуете?
И еще хотела уточнить - я выбрала Белые серебристые сандалии Код продукта : E509-Beyaz G?m?? Simli. По опыту прошлых закупок - такая подошва не тяжелая? Из чего она сделана?
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
20 мая, 2018 16:50

Мимоза, не знаю из чего она, как очень плотная резина, не скажу что легкие, но и не скажу, что тяжелые. Как уже писала выше, я ношу 39 и обувь этой марки беру 39
monro2010
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 5 апреля 2017 г.
25 мая, 2018 19:48

Здравствуйте! РАЗОЧАРОВАНА УЖАС! ;;-))) В закупке СП7 МЕГАСТОК турецкой обуви «BUENO». Натуральная кожа, без рядов. - bueno / Обувь для взрослых заказывала ботинки КОЖАНЫЕ Черные кожаные ботинки с бахромой Код продукта : YATES-SİYAH DERİ Х 1 а пришли НУБУК!!!! Цена вообще-то разная кожа и НУБУК! Требую КОЖАННЫЕ, МНЕ НУБУК НЕ НУЖЕН!! Как можно было отправлять мне обувь если обувь без коробки и Вы явно видели, что не тот товар!
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
25 мая, 2018 20:13

monro2010, здравствуйте, я особо и внимания не обратила, что у вас кожа в заказе, а пришли нубук. Пересорт, к сожалению, по цене посмотрю и напишу поставщику.
monro2010
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 5 апреля 2017 г.
25 мая, 2018 20:15

ДавайТЕ заменим на КОЖАННЫЕ !!!!
Мимоза
Великий магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
11
Модница
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 января 2012 г.
26 мая, 2018 11:55

Altezza, эту СП примерно когда получим? К концу июня или позже?
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
27 мая, 2018 16:59

monro2010, как? где мне взять кожаные?


Мимоза, примерно к 20 числам
Показаны записи 11-20 из 30.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты