СП9 МЕГАСТОК турецкой обуви «BUENO». Натуральная кожа, без рядов.
20 мая, 2018 11:34
Леська1982, не знаю даже, замерю. Никогда не ориентируюсь на замеры, потому что точно знаю, что это совсем не точная инфа, я если ношу 39, то и заказываю 39, а если в отзывах пишут, что маломерки, то беру на размер больше. По идее, вы когда измеряете стопу, вы ее обводите на бумаге и получается стелька, ее и измеряете, вот и получается длина стельки.
20 мая, 2018 16:24
Altezza, судя по размерной сетке из первого сообщения - на стопу 25,5 см мне размер 40 заказывать? Вообще обычно я 39 размер ношу (у меня есть обувь турецкой фирмы Ilvi - там тоже 39 размер мне подошел отлично) 
И в этой закупке - примерно сколько выйдет доставка за пару босоножек?

И в этой закупке - примерно сколько выйдет доставка за пару босоножек?
20 мая, 2018 16:27
Мимоза, около 250р
20 мая, 2018 16:33
Мимоза, около 250р
— "Altezza"
— "Altezza"
Ок, поняла. А по размеру не посоветуете?
И еще хотела уточнить - я выбрала Белые серебристые сандалии Код продукта : E509-Beyaz G?m?? Simli. По опыту прошлых закупок - такая подошва не тяжелая? Из чего она сделана?
20 мая, 2018 16:50
Мимоза, не знаю из чего она, как очень плотная резина, не скажу что легкие, но и не скажу, что тяжелые. Как уже писала выше, я ношу 39 и обувь этой марки беру 39
25 мая, 2018 19:48
Здравствуйте! РАЗОЧАРОВАНА УЖАС!
В закупке СП7 МЕГАСТОК турецкой обуви «BUENO». Натуральная кожа, без рядов. - bueno / Обувь для взрослых заказывала ботинки КОЖАНЫЕ Черные кожаные ботинки с бахромой Код продукта : YATES-SİYAH DERİ Х 1 а пришли НУБУК!!!! Цена вообще-то разная кожа и НУБУК! Требую КОЖАННЫЕ, МНЕ НУБУК НЕ НУЖЕН!! Как можно было отправлять мне обувь если обувь без коробки и Вы явно видели, что не тот товар!
В закупке СП7 МЕГАСТОК турецкой обуви «BUENO». Натуральная кожа, без рядов. - bueno / Обувь для взрослых заказывала ботинки КОЖАНЫЕ Черные кожаные ботинки с бахромой Код продукта : YATES-SİYAH DERİ Х 1 а пришли НУБУК!!!! Цена вообще-то разная кожа и НУБУК! Требую КОЖАННЫЕ, МНЕ НУБУК НЕ НУЖЕН!! Как можно было отправлять мне обувь если обувь без коробки и Вы явно видели, что не тот товар!
25 мая, 2018 20:13
monro2010, здравствуйте, я особо и внимания не обратила, что у вас кожа в заказе, а пришли нубук. Пересорт, к сожалению, по цене посмотрю и напишу поставщику.
25 мая, 2018 20:15
ДавайТЕ заменим на КОЖАННЫЕ !!!!
26 мая, 2018 11:55
Altezza, эту СП примерно когда получим? К концу июня или позже?
27 мая, 2018 16:59
monro2010, как? где мне взять кожаные?
Мимоза, примерно к 20 числам
Мимоза, примерно к 20 числам
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты