76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
2 августа, 2013 13:48
Тамара, а маринадницу по акции вторую не получится купить? только за полную стоимость?
— "Riochka"
— "Riochka"
Акция уже кончилась, не пробивают больше.
С прошлой закупки 1шт оставалась.
оже хочу гномиков. можно и за полную стоимость
— "Fleure"
— "Fleure"
Если получится, то в понедельник сообщу.
2 августа, 2013 17:49
А где реквизиты? или еще не надо платить?
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
2 августа, 2013 18:29
А где реквизиты? или еще не надо платить?
— "fiesta"
— "fiesta"
Платим у кого в счет включено.
9
6
2
1
В клубе с 15 сентября 2012 г.
2 августа, 2013 19:25
ASTRA
Добрый вечер,а у меня вопрос,в СП16 заказывала набор из 2-х чашек "Очарование", пришла одна,и никаких комментариев...?
Добрый вечер,а у меня вопрос,в СП16 заказывала набор из 2-х чашек "Очарование", пришла одна,и никаких комментариев...?
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
2 августа, 2013 21:07
пришла одна,и никаких комментариев...?
— "franchita"
— "franchita"
А какие комментарии?))) Просмотрела, ошиблась. Напишите в комментариях что получила одну и какой цвет.
Отправлю на следующей недельке. У меня голубая есть в данный момент.
Извините.
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
2 августа, 2013 21:36
Девочки!
Новость совсем неприятная.
Со следующей недели все изделия из официального каталога подорожают на 15% ( по другой информации на 10%)в связи с ростом курса евро.
Так что заказываем чудо-чесночницу, консервный нож, силиконовые коврики, скалки, подложки - классика TUPPERWARE, проверенная годами.
Новость совсем неприятная.
Со следующей недели все изделия из официального каталога подорожают на 15% ( по другой информации на 10%)в связи с ростом курса евро.
Так что заказываем чудо-чесночницу, консервный нож, силиконовые коврики, скалки, подложки - классика TUPPERWARE, проверенная годами.
9
6
2
1
В клубе с 15 сентября 2012 г.
2 августа, 2013 22:40
ASTRA
Да что Вы я без претензий)))просто теперь все понятно.Ошибиться может каждый)))
Да что Вы я без претензий)))просто теперь все понятно.Ошибиться может каждый)))
3 августа, 2013 00:24
ASTRA
Тамара, мне можно чаши очарование 500 мл (с условием) вне очереди, т.к заказ сделан на сумму более 1599?
Тамара, мне можно чаши очарование 500 мл (с условием) вне очереди, т.к заказ сделан на сумму более 1599?
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
3 августа, 2013 00:51
Тамара, мне можно чаши очарование 500 мл (с условием) вне очереди, т.к заказ сделан на сумму более 1599?
— "Тимоша"
— "Тимоша"
Заказ нужен из официального каталога, без спецпредложений. Это с 5 по 14 каталог. На эти изделия я проставлю скидку на эту неделю 15%.
Какие цены на следующей неделе будут - узнаю только в понедельник.
Компьютер на складе пробивает Чаши "Очарование" по сладкой цене лишь в том случае, если я единовременно сделаю заказ на 1599руб или 2599руб (смотря какие чаши нужны).
В Вашем заказе из официального каталога есть 1шт кружка и 1 шт охлаждающий лоток. Эти изделия я уже раньше выкупила, когда выполняла предыдущую программу, где мне нужны были Маринадницы с 50% скидкой.
Кружки пробиваются только набором по 4 шт, охл лотки по 800мл тоже набором 2 шт.
На сегодняшний вечер у меня нет пока оплаченных заказов из официального каталога.
И даже заказов "включенных в счет" на один набор чаш не наскребу.
В первую очередь Чаши "Очарование" и тарелочки " Очарование" получат те, у кого будет заказ на такую сумму из официального каталога.
Ведь именно за счет их заказов я смогу взять эти изделия.
Договорится на складе никак нельзя, здесь делается все централизованно и Москва рулит.
3 августа, 2013 01:01
ASTRA
Тамара, спасибо за разъяснение.
Тамара, спасибо за разъяснение.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты