Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП4 Розалия. Нижнее белье, колготки, носки.

2.8K
2.5K
81
15
Показаны записи 11-20 из 20.
-глаша-
Гений СП
Идеальная хозяйка
2
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 21 марта 2015 г.
25 апреля, 2018 12:13

Добрый день, Незабудка. Вы меня простите, но я не буду платить за одни трусы меньше, чем за доставку. Я добавила еще 2 шт.

[url=http://mirgif.com/]


tepsey
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 26 июля 2013 г.
25 апреля, 2018 13:14

НеЗаБуДkA, можно ссылку на сайт, чтобы дозаказ сделать?
НеЗаБуДkA
Профессионал СП
Бриллиант
9
С наступающим Новым годом!
1
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
В клубе с 14 сентября 2017 г.
25 апреля, 2018 13:34

Добрый день, Незабудка. Вы меня простите, но я не буду платить за одни трусы меньше, чем за доставку. Я добавила еще 2 шт.
— "-глаша-"

Здравствуйте. Еще всех возьму в дозаказ. Делайте замены и еще укажите на всякий случай.
НеЗаБуДkA
Профессионал СП
Бриллиант
9
С наступающим Новым годом!
1
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
В клубе с 14 сентября 2017 г.
25 апреля, 2018 13:36

НеЗаБуДkA, можно ссылку на сайт, чтобы дозаказ сделать?
— "tepsey"

под каждым лотом есть ссылка дополнительная информация она переводит на сайт и можно узнать наличие , сайт https://rozaliya8.ru/
tepsey
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 26 июля 2013 г.
25 апреля, 2018 13:44

Спасибо :smu:sche_nie:
irina0608
Виртуоз СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
6
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 6 сентября 2013 г.
26 апреля, 2018 08:53

Доброе утро, НЕЗАБУДКА, у меня возникла проблема с отчетом об оплате, он не отправляется пишет что ФИО нужно заполнять на кирилице и т.д., подскажите что сделать, пробовала разные раскладки и бесполезно отчет не уходит, не хочу попасть в черный список и т.п., *lifan* .Оплата была в 04:43 26.04.2018 через Сбербанк-онлайн.
НеЗаБуДkA
Профессионал СП
Бриллиант
9
С наступающим Новым годом!
1
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
В клубе с 14 сентября 2017 г.
26 апреля, 2018 09:02

Доброе утро, НЕЗАБУДКА, у меня возникла проблема с отчетом об оплате, он не отправляется пишет что ФИО нужно заполнять на кирилице и т.д., подскажите что сделать, пробовала разные раскладки и бесполезно отчет не уходит, не хочу попасть в черный список и т.п., *lifan* .Оплата была в 04:43 26.04.2018 через Сбербанк-онлайн.
— "irina0608"

Здравствуйте. Мне уже сегодня не одна вы пишите что отписаться не могут, видно неполадки какие то на сайте. Отпишитесь в комментарии тогда чтоб я видела что вы оплатили.
Мас_Таня
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Идеальная хозяйка
1
Сестренка
1
В клубе с 1 октября 2015 г.
26 апреля, 2018 09:05

Доброе утро. Не могу отписаться за оплату, при сохранении в графе ФИО выделяет красным цветом.
-глаша-
Гений СП
Идеальная хозяйка
2
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 21 марта 2015 г.
8 мая, 2018 07:02

Здравствуйте, НеЗаБудКа. Моя оплата прошла или нет? Статуса "принято" нет.

[url=http://mirgif.com/]


СветикБ
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
2
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 9 октября 2013 г.
13 мая, 2018 17:39

Да пойдет
Показаны записи 11-20 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты