СП 98 Pelican. Коллекция ЛЕТО 2018 уже кончается на складах!
23 апреля, 2018 19:45
Добрый вечер! У меня в заказе майка DVT685/1 размер М можно указать замену на S, если М не будет? Боюсь, что останусь я без майки нынче летом
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
27 апреля, 2018 09:07
Варюшка, платим только то что включено? Или ждать?
— "Kinsylik"
— "Kinsylik"
можете и подождать
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
27 апреля, 2018 09:08
Добрый вечер! У меня в заказе майка DVT685/1 размер М можно указать замену на S, если М не будет? Боюсь, что останусь я без майки нынче летом 
— "OLAFA"

— "OLAFA"
подпишите в комментарии, я посмотрю, еще пока не известно что Новосибирск подтвердил
3 мая, 2018 11:29
когда ждем поставку
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
3 мая, 2018 20:09
когда ждем поставку
— "мариполи"
— "мариполи"
очень рано не ждем, в условиях прописан этот момент
на данный момент у каждого в корзине прописала новости закупки, читаем
6 мая, 2018 11:08
Здравствуйте. Варюшка. скажите. отгрузили уже с Новосибирска?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
8 мая, 2018 10:57
Здравствуйте. Варюшка. скажите. отгрузили уже с Новосибирска?
— "galinapuga"
— "galinapuga"
да, уже получили они на склад, дали счет, я отметила, что Получено и на сортировке то уже у меня, а что включила в счет, это как раз то что с Новсиба приехало
только столько осталось зафиксированно, мне не понятно, что с ним, так как они прислали мне еще список чего нигде нет, то есть ни на складе в Красноярске, ни на складе в Новосибирске, я по ним проставила отказы, а вот что с зафиксированным
я только что им написала, список отправила, вдруг какой то счет не прилепили, потом пришлют а я снова Пристроем обрасту, поэтому ждем
скорее всего 10го получу остатки, праздники эти конечно в этом плане не айс, так как все грузы и выдачи задерживаются
8 мая, 2018 12:25
День добрый ! Стоит закупка завершена . или ждать когда будет статус включено в счет.
8 мая, 2018 16:17
здравствуйте. Стоит закупка завершена. а у меня зафиксировано, когда будет статус включено в счет?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
10 мая, 2018 01:37
натасюлька,
Катя Сонич,
по зафиксированному пока ждем, скорее всего не будет, но а по остальному оплачиваем
Катя Сонич,
по зафиксированному пока ждем, скорее всего не будет, но а по остальному оплачиваем
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты