Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 98 Pelican. Коллекция ЛЕТО 2018 уже кончается на складах!

19.9K
25.5K
152
14
Показаны записи 11-20 из 24.
OLAFA
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Солнышко
1
За доброту и отзывчивость
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 23 ноября 2015 г.
23 апреля, 2018 19:45

Добрый вечер! У меня в заказе майка DVT685/1 размер М можно указать замену на S, если М не будет? Боюсь, что останусь я без майки нынче летом :ne_ne_ne:
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
27 апреля, 2018 09:07

Варюшка, платим только то что включено? Или ждать?
— "Kinsylik"

можете и подождать :a_g_a:

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
27 апреля, 2018 09:08

Добрый вечер! У меня в заказе майка DVT685/1 размер М можно указать замену на S, если М не будет? Боюсь, что останусь я без майки нынче летом :ne_ne_ne:
— "OLAFA"

:-ok-: подпишите в комментарии, я посмотрю, еще пока не известно что Новосибирск подтвердил

мариполи
Гений СП
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 21 октября 2013 г.
3 мая, 2018 11:29

когда ждем поставку
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
3 мая, 2018 20:09

когда ждем поставку
— "мариполи"

очень рано не ждем, в условиях прописан этот момент :a_g_a: на данный момент у каждого в корзине прописала новости закупки, читаем :Daisies:

galinapuga
Кандидат в магистры
Модница
3
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 17 февраля 2017 г.
6 мая, 2018 11:08

Здравствуйте. Варюшка. скажите. отгрузили уже с Новосибирска?
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
8 мая, 2018 10:57

Здравствуйте. Варюшка. скажите. отгрузили уже с Новосибирска?
— "galinapuga"

да, уже получили они на склад, дали счет, я отметила, что Получено и на сортировке то уже у меня, а что включила в счет, это как раз то что с Новсиба приехало :du_ma_et: только столько осталось зафиксированно, мне не понятно, что с ним, так как они прислали мне еще список чего нигде нет, то есть ни на складе в Красноярске, ни на складе в Новосибирске, я по ним проставила отказы, а вот что с зафиксированным :du_ma_et: я только что им написала, список отправила, вдруг какой то счет не прилепили, потом пришлют а я снова Пристроем обрасту, поэтому ждем :-ok-: скорее всего 10го получу остатки, праздники эти конечно в этом плане не айс, так как все грузы и выдачи задерживаются

натасюлька
Мастер СП
В клубе с 19 февраля 2016 г.
8 мая, 2018 12:25

День добрый ! Стоит закупка завершена . или ждать когда будет статус включено в счет.
Катя Сонич
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 20 июня 2017 г.
8 мая, 2018 16:17

здравствуйте. Стоит закупка завершена. а у меня зафиксировано, когда будет статус включено в счет?
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
10 мая, 2018 01:37

натасюлька,

Катя Сонич,

по зафиксированному пока ждем, скорее всего не будет, но а по остальному оплачиваем :-ok-:

Показаны записи 11-20 из 24.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты