СП20 Японский фарфор! СКИДКИ до 80%! ОТЛИЧНАЯ акция на Элизу, Феникс и Агату - присмотритесь! Ренессанс и Жемчужина самые выгодные по цене.
2 апреля, 2018 13:27
Kaтюшка, и я Гармонию возьму, всё, что будет !!!
2 апреля, 2018 17:50
Катюша добрый вечер. где караулить и писать сообщения СП-20 или СП 19. не хочеться вас- лишний раз дергать
37
31
18
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
2 апреля, 2018 18:18
Natalikiss1, здесь и будет рассылка подписчикам закупки. Но пока еще сидим ждем сервер...
4 апреля, 2018 08:45
Kaтюшка, а когда будут остатки по магазину? Заранее спасибо.
4 апреля, 2018 09:01
Катюша. доброе утро. все в ожидании.
37
31
18
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
4 апреля, 2018 09:47
Natalikiss1,
СветланаУралова, девочки, ждём. И я жду . Менеджера уже не дёргаю, он сказал сразу мне все скинет . Вчера не уточняла, на понедельник утро сервер с ремонта им ещё не пришел
СветланаУралова, девочки, ждём. И я жду . Менеджера уже не дёргаю, он сказал сразу мне все скинет . Вчера не уточняла, на понедельник утро сервер с ремонта им ещё не пришел
5 апреля, 2018 07:39
Kaтюшка, а можно меня с салатников Гармония расфиксировать, после меня там с новым заказом участница появилась?
Получила Ренессанс пары, они необыкновенные- теперь уже не Гармонию хочу а Ренессанс буду собирать если появится из магазина того, что все ждем
Получила Ренессанс пары, они необыкновенные- теперь уже не Гармонию хочу а Ренессанс буду собирать если появится из магазина того, что все ждем
5 апреля, 2018 15:25
Kaтюшка,
Уже совсем ровно на попе не сидится
, каждые 5 минут забегаю
Уже совсем ровно на попе не сидится
, каждые 5 минут забегаю
5 апреля, 2018 15:29
Чую нас много таких:)
37
31
18
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
5 апреля, 2018 16:23
Natalikiss1,
Алала, вот верите- нет, я первая из них))) Но менеджера дергать не буду, он прекрасно про меня помнит и так, сказал как только, то сразу же мне позвонит и все сбросит.
Алала, вот верите- нет, я первая из них))) Но менеджера дергать не буду, он прекрасно про меня помнит и так, сказал как только, то сразу же мне позвонит и все сбросит.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
