СП38 Бароша! Одежда для лялечек!
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
28 марта, 2018 16:10
Irichka,
нет пока, шансы малы, только если не оплатит кто то из оптовиков мы на очереди
нет пока, шансы малы, только если не оплатит кто то из оптовиков мы на очереди
28 марта, 2018 16:12
29 марта, 2018 19:17
Есть новости?
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
29 марта, 2018 21:55
Irichka,
нет новостей
вряд ли без новинок мы выйдем в минималку, сегодня проверю и если что перенесем выкуп на понедельник.
нет новостей
вряд ли без новинок мы выйдем в минималку, сегодня проверю и если что перенесем выкуп на понедельник.
2 апреля, 2018 13:38
Новинки будут?
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
2 апреля, 2018 13:42
конечно будут, пожалуйста дайте мне их залить
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
2 апреля, 2018 15:15
Ааааа какие красивые новиночки. И футболочка суперрр. Но почему размерный ряд такой маленький, попросите пожалуйста чтобы размерные рядочки увеличили. Мы очень любим эту марку одежды, доча от платьев и костюмчиков в восторге. Но видимо скоро не суждено будет нам носить вашу красотую,а так хочется.
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
2 апреля, 2018 15:31
Наталья Бан, если бы они слушали нас, меня очень не устраивает их отпуск товара рядами, столько заказов не выполняется, пока ждут дети вырастают
8
3
2
1
В клубе с 15 октября 2016 г.
2 апреля, 2018 17:50
Glamkat, здравствуйте. Включите мне в счет комплект голубой с бабочками, я так понимаю, вы второй ряд тоже выкупаете?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты













