26 августа, 2013 17:57
Сегодня стоп?
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
10 сентября, 2013 10:21
Дозаказ можно!
11 сентября, 2013 08:15
реквизитов нет
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
11 сентября, 2013 12:57
Daina
а зачем вам реквизиты? мы еще не платим
а зачем вам реквизиты? мы еще не платим
11 сентября, 2013 14:35
а зачем вам реквизиты? мы еще не платим
— "Стреkоза"
— "Стреkоза"
а очень хочется!
Мы не набрали до сих пор минималку? с 17 июня идет сбор
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
12 сентября, 2013 01:33
Daina
о состоянии закупки я регулярно отправляю информацию в календарь, посмотрите, возможно вы проглядели.
о состоянии закупки я регулярно отправляю информацию в календарь, посмотрите, возможно вы проглядели.
13 сентября, 2013 21:07
оплатила, отписалась
21 сентября, 2013 11:41
Стреkоза
Вы оплату не проверяли еще ?
Вы оплату не проверяли еще ?
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
21 сентября, 2013 12:17
tana_anatolevna
нет еще
нет еще
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
28 сентября, 2013 14:27
Стреkоза
Я как то по невнимательности заплатила 10 коп вместо 60
прошу прощения, может в доставку добавите? или в следующей оплачу
Я как то по невнимательности заплатила 10 коп вместо 60
прошу прощения, может в доставку добавите? или в следующей оплачу
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты





