СП5 Zoli - серебро - красоты неописуемой........
24 марта, 2018 11:23
only you, Здравствуйте, оплатите в пн, ничего страшного, никто вас никуда не внесет и штраф не начислит, числа попутала, а так два дня есть, [quote]23:18 23 марта - 23:18 25 марта[/quote]
оплачиваем по 26.03 включительно
оплачиваем по 26.03 включительно
3 апреля, 2018 04:05
Здравствуйте , а когда наша закупка будет в Красноярске?
3 апреля, 2018 11:03
Селенга, Здравствуйте, вчера отправили, к концу недели приедет
3 апреля, 2018 13:10
Спасибо.
8 апреля, 2018 17:22
Добрый день.Вы мне отправили уведомление,что мой заказ “влючен в счет”.Он давно включен в счет,а также оплачен.Может вы мне ошибочно написали?
8 апреля, 2018 19:47
Селенга, здравствуйте, все верно ваш заказ включен в счет не сегодня, я получила груз и сегодня рассчитала доставку, видимо о доставке вам и пришло уведомление.
13 апреля, 2018 08:09
Здравствуйте получила вчера заказ и растроилась. Серьги красивые,но по размеру подойдут для ребенка (девушки) или женщины с небольшим личиком. Из-за того ,что они небольшого размера не застегнулись на мочке .Очень жалко.Я их заказывала маме в подарок.А так комплект красивый. Можно вас попросить, вы сможите их выставить в пристрой в ваших закупках?Они мне тоже не подходят,маленькие.Буду очень вам благодарна.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты