Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП5 Zoli - серебро - красоты неописуемой........

232
15.8K
138
16
Показаны записи 11-17 из 17.
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
24 марта, 2018 11:23

only you, Здравствуйте, оплатите в пн, ничего страшного, никто вас никуда не внесет и штраф не начислит, числа попутала, а так два дня есть, [quote]23:18 23 марта - 23:18 25 марта[/quote]
оплачиваем по 26.03 включительно :a_g_a:
Селенга
Магистр
Бриллиант
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 13 ноября 2016 г.
3 апреля, 2018 04:05

Здравствуйте , а когда наша закупка будет в Красноярске?



Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
3 апреля, 2018 11:03

Селенга, Здравствуйте, вчера отправили, к концу недели приедет
Селенга
Магистр
Бриллиант
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 13 ноября 2016 г.
3 апреля, 2018 13:10

Спасибо.



Селенга
Магистр
Бриллиант
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 13 ноября 2016 г.
8 апреля, 2018 17:22

Добрый день.Вы мне отправили уведомление,что мой заказ “влючен в счет”.Он давно включен в счет,а также оплачен.Может вы мне ошибочно написали?



Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
8 апреля, 2018 19:47

Селенга, здравствуйте, все верно ваш заказ включен в счет не сегодня, я получила груз и сегодня рассчитала доставку, видимо о доставке вам и пришло уведомление.
Селенга
Магистр
Бриллиант
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 13 ноября 2016 г.
13 апреля, 2018 08:09

Здравствуйте получила вчера заказ и растроилась. Серьги красивые,но по размеру подойдут для ребенка (девушки) или женщины с небольшим личиком. Из-за того ,что они небольшого размера не застегнулись на мочке .Очень жалко.Я их заказывала маме в подарок.А так комплект красивый. Можно вас попросить, вы сможите их выставить в пристрой в ваших закупках?Они мне тоже не подходят,маленькие.Буду очень вам благодарна.



Показаны записи 11-17 из 17.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты