СП-1 РАРА САRE - НАТУРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА
22 марта, 2018 12:42
Дак это и нужно было написать то! чтоб у участников не возникало лишних вопросов.Ведь от вас то ни какой информации!Вы даже в теме участникам не отвечаете.И вообще это не беспокойство,а любопытство.Так как я имею полное право спросить где находится мой выкупленный товар.
4 апреля, 2018 10:00
Здравствуйте! Подскажите когда ожидаем поступление?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
4 апреля, 2018 10:06
Здравствуйте! Подскажите когда ожидаем поступление?
— "Натали Н"
— "Натали Н"
Ориентировочная дата прибытия на 06.04 +- 2 дня ,если на выходных не придет ,то скорее всего в понедельник
4 апреля, 2018 13:58
Спаибо)) ждемс)))
4 апреля, 2018 14:53
Очень уж долгая закупочка:(
4 апреля, 2018 15:56
Это точно.11 апреля будет месяц как оплатили закупку.Как то всё странно это очень.
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
4 апреля, 2018 16:08
Это точно.11 апреля будет месяц как оплатили закупку.Как то всё странно это очень.
— "ариша"
— "ариша"
впервые работаю с эти поставщиком сама
11 апреля, 2018 08:52
baroneska, груз пришёл?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
11 апреля, 2018 09:53
baroneska, груз пришёл?
— "Ирюша"
— "Ирюша"
Здравствуйте!
Развоз в субботу - понедельник
16 апреля, 2018 18:31
Здравствуйте! Подскажите когда ожидаем поступление?
— "baroneska"
— "baroneska"
Ориентировочная дата прибытия на 06.04 +- 2 дня ,если на выходных не придет ,то скорее всего в понедельник
— "Натали Н"
baroneska, груз пришёл?
— "baroneska"
— "baroneska"
Здравствуйте!
Развоз в субботу - понедельник
— "Ирюша"
День добрый, подскажите пожалуйста, когда будет развоз по ЦР? Какой понедельник, какого месяца? уж совсем непонятно, где находится товар и когда мы сможем его получить(((
p.s. закупка из китая пришла быстрее чем эта из москвы, хотя оплачивалась позже
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

