Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-1 РАРА САRE - НАТУРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КОСМЕТИКА

211
86
3
Показаны записи 11-20 из 28.
ариша
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
За доброту и отзывчивость
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 19 июня 2014 г.
22 марта, 2018 12:42

Дак это и нужно было написать то! чтоб у участников не возникало лишних вопросов.Ведь от вас то ни какой информации!Вы даже в теме участникам не отвечаете.И вообще это не беспокойство,а любопытство.Так как я имею полное право спросить где находится мой выкупленный товар.
:kofee::son-ce:
Натали Н
Виртуоз СП
Люблю красивый маникюр
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 31 мая 2015 г.
4 апреля, 2018 10:00

Здравствуйте! Подскажите когда ожидаем поступление?
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
4 апреля, 2018 10:06

Здравствуйте! Подскажите когда ожидаем поступление?
— "Натали Н"

:pri_vet:-:
Ориентировочная дата прибытия на 06.04 +- 2 дня ,если на выходных не придет ,то скорее всего в понедельник
Натали Н
Виртуоз СП
Люблю красивый маникюр
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 31 мая 2015 г.
4 апреля, 2018 13:58

Спаибо)) ждемс)))
koshka_dranay
Фанат СП
В клубе с 2 сентября 2013 г.
4 апреля, 2018 14:53

Очень уж долгая закупочка:(
ариша
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
За доброту и отзывчивость
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 19 июня 2014 г.
4 апреля, 2018 15:56

Это точно.11 апреля будет месяц как оплатили закупку.Как то всё странно это очень.
:kofee::son-ce:
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
4 апреля, 2018 16:08

Это точно.11 апреля будет месяц как оплатили закупку.Как то всё странно это очень.
— "ариша"

впервые работаю с эти поставщиком сама :nez-nayu:
Ирюша
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 30 сентября 2013 г.
11 апреля, 2018 08:52

baroneska, груз пришёл?
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
11 апреля, 2018 09:53

baroneska, груз пришёл?
— "Ирюша"

Здравствуйте!
Развоз в субботу - понедельник
milove
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Умелые ручки
1
Идеальная хозяйка
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 4 мая 2016 г.
16 апреля, 2018 18:31

Здравствуйте! Подскажите когда ожидаем поступление?
— "baroneska"

:pri_vet:-:
Ориентировочная дата прибытия на 06.04 +- 2 дня ,если на выходных не придет ,то скорее всего в понедельник

— "Натали Н"


baroneska, груз пришёл?
— "baroneska"

Здравствуйте!
Развоз в субботу - понедельник

— "Ирюша"


День добрый, подскажите пожалуйста, когда будет развоз по ЦР? Какой понедельник, какого месяца? уж совсем непонятно, где находится товар и когда мы сможем его получить(((

p.s. закупка из китая пришла быстрее чем эта из москвы, хотя оплачивалась позже :inpossible:
Показаны записи 11-20 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты