21 июня, 2013 21:21
а сколько доставка стоить будет?
45-802 Стойка для одежды с чехлом
Цена: 1050.00
45-802 Стойка для одежды с чехлом
Цена: 1050.00
21 июня, 2013 21:51
а можно такой компьютерный стол открыть??? http://red-black.ru/product/about/Kompy ... stol-2102/
21 июня, 2013 22:18
Маргарита83
http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=98512&lot_id=3566751#item_3566751
150-200 руб
http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=98512&lot_id=3566751#item_3566751а сколько доставка стоить будет?
— "Yona"
— "Yona"
150-200 руб
22 июня, 2013 17:00
Подскажите пожалуйста сколько будет товарчик наш идти? и сколько будет стоить доставка белой кровати? и еще высота кровати от пола в самом низком месте какая?
22 июня, 2013 19:26
интересно столик прикроватный Амбер маленький можно в качестве табурета использовать? С виду он прочный
22 июня, 2013 21:50
сколько будет товарчик наш идти?
— "ирэн24"
— "ирэн24"
с момента оплаты счета (не оплаты участниками), а когда поставщик получит деньги, в течение 3-5 дней отгрузка и 8-10 дней в пути
и сколько будет стоить доставка белой кровати? и еще высота кровати от пола в самом низком месте какая?
— "ирэн24"
— "ирэн24"
для начала мне важно понять, про какую кровать идет речь?
интересно столик прикроватный Амбер маленький можно в качестве табурета использовать? С виду он прочный
— "yona30"
— "yona30"
ну наверное можно
24 июня, 2013 09:26
25 июня, 2013 09:28
Подскажите пожауйста, такую обеденную группу можно заказать, есть наличие ? Обеденная группа THE-6911-2442 Венге. По доставке сколько выйдет?
25 июня, 2013 11:17
нУрка
я такого артикула на сайте не вижу, дайте мне пожалуйста ссылку на группу, я вам тогда смогу сказать про наличие, заказать можно, все что душе угодно. По цене за доставку в последний раз группы приехали около 1800, т.к. груз отправляем теперь только в обрешетке
я такого артикула на сайте не вижу, дайте мне пожалуйста ссылку на группу, я вам тогда смогу сказать про наличие, заказать можно, все что душе угодно. По цене за доставку в последний раз группы приехали около 1800, т.к. груз отправляем теперь только в обрешетке
25 июня, 2013 11:52
Я артикул в каталоге взяла (обеденные группы), думала может есть
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты