СП 93 Pelican. Соблаззззнительная коллекция!
9 февраля, 2018 16:14
Все понятно, спасибо.
.
.
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
9 февраля, 2018 16:24
Все понятно, спасибо.
.
— "Maksimus1"
.— "Maksimus1"
но будет пополняться, потому что каждую неделю что то формируют и отправляют к нам, просто никто не скажет до приемки товара что именно уже будет в доступе, а что придется ждать
25 февраля, 2018 21:53
Варюшка, Привет! А пока счет ждем можно еще дозаказать?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
27 февраля, 2018 22:30
Варюшка, Привет! А пока счет ждем можно еще дозаказать?
— "Krsk"
— "Krsk"
я тебе каталог открыла, добавляй завтра, может я успею добавить
2 марта, 2018 20:07
Варюшка, добрый вечер. Перенесите мои заказы в новую СП.
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
5 марта, 2018 17:17
Варюшка, добрый вечер. Перенесите мои заказы в новую СП.
— "Oppa"
— "Oppa"
посмотрите что вошло в счет, я завтра получаю и хочу что смогу упаковать сразу и сдать
если не завтра то в среду
5 марта, 2018 17:31
Варюшка, добрый вечер. Перенесите мои заказы в новую СП.
— "Варюшка"
— "Варюшка"
посмотрите что вошло в счет, я завтра получаю и хочу что смогу упаковать сразу и сдать
если не завтра то в среду— "Oppa"
спасибо, оплатила.
8 марта, 2018 09:03
Скажите когда в ЦР заказы будут
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
14 марта, 2018 17:25
Скажите когда в ЦР заказы будут
— "ОльгаГ"
— "ОльгаГ"
у меня сегдня пришел счет и пришли позиции которые ждали, и еще с оплатами вопрос, есть у кого получено и не принята оплата - я не могу ее найти, тут сложнее, нужно выписку с банка дождаться
но оплаты сбера от меня никак не завистя, он косячит, а я всегда крайняя, но как мне понять что платеж был, если я его не могу найти
а вообще в пятницу будет развоз, я и планирую до пятницы разобраться с этими моментами ( праздники были, никак не могла что то сделать)
14 марта, 2018 20:31
У меня не оплачена доставка 15 руб. Вам на карту или в ЦР оплатить?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты