Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 93 Pelican. Соблаззззнительная коллекция!

19.9K
25.5K
152
14
Показаны записи 11-20 из 25.
Maksimus1
Виртуоз СП
Оплачиваю первым
1
Бриллиант
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 4 декабря 2016 г.
9 февраля, 2018 16:14

Все понятно, спасибо. :Daisies: .
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
9 февраля, 2018 16:24

Все понятно, спасибо. :Daisies: .
— "Maksimus1"

но будет пополняться, потому что каждую неделю что то формируют и отправляют к нам, просто никто не скажет до приемки товара что именно уже будет в доступе, а что придется ждать :nez-nayu:

Krsk
Магистр
Любимый организатор
22
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
10
С наступающим Новым годом!
9
В клубе с 29 мая 2017 г.
25 февраля, 2018 21:53

Варюшка, Привет! А пока счет ждем можно еще дозаказать?
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
27 февраля, 2018 22:30

Варюшка, Привет! А пока счет ждем можно еще дозаказать?
— "Krsk"

я тебе каталог открыла, добавляй завтра, может я успею добавить :-ok-:

Oppa
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
3
Автоледи
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 9 мая 2012 г.
2 марта, 2018 20:07

Варюшка, добрый вечер. Перенесите мои заказы в новую СП.
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
5 марта, 2018 17:17

Варюшка, добрый вечер. Перенесите мои заказы в новую СП.
— "Oppa"

посмотрите что вошло в счет, я завтра получаю и хочу что смогу упаковать сразу и сдать :-ok-: если не завтра то в среду

Oppa
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
3
Автоледи
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 9 мая 2012 г.
5 марта, 2018 17:31

Варюшка, добрый вечер. Перенесите мои заказы в новую СП.
— "Варюшка"

посмотрите что вошло в счет, я завтра получаю и хочу что смогу упаковать сразу и сдать :-ok-: если не завтра то в среду

— "Oppa"

спасибо, оплатила.
ОльгаГ
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Модница
1
В клубе с 9 июня 2013 г.
8 марта, 2018 09:03

Скажите когда в ЦР заказы будут
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
14 марта, 2018 17:25

Скажите когда в ЦР заказы будут
— "ОльгаГ"

у меня сегдня пришел счет и пришли позиции которые ждали, и еще с оплатами вопрос, есть у кого получено и не принята оплата - я не могу ее найти, тут сложнее, нужно выписку с банка дождаться :-( но оплаты сбера от меня никак не завистя, он косячит, а я всегда крайняя, но как мне понять что платеж был, если я его не могу найти :du_ma_et: а вообще в пятницу будет развоз, я и планирую до пятницы разобраться с этими моментами ( праздники были, никак не могла что то сделать)

ОльгаГ
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Модница
1
В клубе с 9 июня 2013 г.
14 марта, 2018 20:31

У меня не оплачена доставка 15 руб. Вам на карту или в ЦР оплатить?
Показаны записи 11-20 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты