СП38 Mаvаngо - мужская и молодежная одежда в стиле casual и smart-casual.
28 марта, 2018 22:50
OlgaR1508, Здравствуйте, Мамино Солнышко и Красноярье увезу в пятницу, то что едет через центральный ЦР уже сдала. 
— "Джилка"
Спасибо! А то запереживала 
— "Джилка"
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
29 марта, 2018 08:22
29 марта, 2018 19:12
OlgaR1508, Здравствуйте, Мамино Солнышко и Красноярье увезу в пятницу, то что едет через центральный ЦР уже сдала. 
— "OlgaR1508"
Спасибо! А то запереживала 
— "OlgaR1508"

— "Джилка"
Снова вопрос! Вы прям в центральный ЦР сдали мой заказ? До сих пор "На сортировке". Другие получили уже. Очень нужно до субботы забрать.
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
29 марта, 2018 20:00
OlgaR1508, Здравствуйте. Красноярье я увезу завтра. Представители ЦР Баджей забирают из Красноярья самостоятельно. Если хотите поменяю вам на ЦР Красноярье, чтобы вы точно забрали свой заказ завтра, либо можете уточнить в ЦР Баджей когда будет забирать курьер для ЦР Баджей.
29 марта, 2018 20:18
OlgaR1508, Здравствуйте. Красноярье я увезу завтра. Представители ЦР Баджей забирают из Красноярья самостоятельно. Если хотите поменяю вам на ЦР Красноярье, чтобы вы точно забрали свой заказ завтра, либо можете уточнить в ЦР Баджей когда будет забирать курьер для ЦР Баджей.
— "Джилка"
— "Джилка"
Ого, я и не знала, думала, что они забирают из Центрального ЦР! Нет, менять ни чего не нужно, я в ЦР Баджей забиру. Еще раз извиняюсь за беспокойство
136
76
61
58
В клубе с 24 апреля 2012 г.
29 марта, 2018 22:26
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты