1 июля, 2013 14:44
простите неумеху - хочу попробовать. А песок как то клеить нужно?
1 июля, 2013 16:55
Пупс
Он сам приклеивается. Заказываем картинку трафарет. На ней уже врезаны детальки. Отклеиваем по одной и засыпаем песком. Потом стряхиваем и отклеиваем следующую.
Процесс создания можно посмотреть здесь:
http://arazvitie.ru/process-sozdaniya-pesochnoy-kartiny
Он сам приклеивается. Заказываем картинку трафарет. На ней уже врезаны детальки. Отклеиваем по одной и засыпаем песком. Потом стряхиваем и отклеиваем следующую.
Процесс создания можно посмотреть здесь:
http://arazvitie.ru/process-sozdaniya-pesochnoy-kartiny
3 июля, 2013 13:12
Добрый день! Когда примерно планируете стоп, а то из города уезжаем на следующей недели проплату чтоб не пропустить:)
Спасибо!
Спасибо!
3 июля, 2013 19:53
МиНаРиДа
объясние, пожалуйста
набор - это когда все включено? и рисунок и песок в нужном количестве нужных цветов?
а трафарет - это только основа, на которую песок сыпать? то есть к трафарету надо самим подобрать "ведра" с песком и самимцвет выбрать?
то есть можно заказать набор готовый и к нему любые 3 трафарета, т.к. на них с набора песка хватит?
а отдельно песок для чего заказывают?
объясние, пожалуйста
набор - это когда все включено? и рисунок и песок в нужном количестве нужных цветов?
а трафарет - это только основа, на которую песок сыпать? то есть к трафарету надо самим подобрать "ведра" с песком и самимцвет выбрать?

то есть можно заказать набор готовый и к нему любые 3 трафарета, т.к. на них с набора песка хватит?
а отдельно песок для чего заказывают?
3 июля, 2013 23:20
татия
Завтра буду заявку отправлять.
Набор это трафарет и баночки с песком. Реально его хватает на 2-3 трафарета. Мы с дочей когда делаем. Посыпаем песок на трафарет, потом стряхиваем и аккуратно в баночку обратно ссыпаем.
Отдельно трафареты идут без песка. А ведро без трафаретов. В ведре пакетики с песком всех цветов.
Можно заказать набор и трафареты. Либо ведро и трафареты.
Отдельно песок заказывают те кто много сыпет, либо для поделок разных.
Завтра буду заявку отправлять.
объясние, пожалуйста
набор - это когда все включено? и рисунок и песок в нужном количестве нужных цветов?
а трафарет - это только основа, на которую песок сыпать? то есть к трафарету надо самим подобрать "ведра" с песком и самимцвет выбрать?
то есть можно заказать набор готовый и к нему любые 3 трафарета, т.к. на них с набора песка хватит?
а отдельно песок для чего заказывают?
— "solf"
набор - это когда все включено? и рисунок и песок в нужном количестве нужных цветов?
а трафарет - это только основа, на которую песок сыпать? то есть к трафарету надо самим подобрать "ведра" с песком и самимцвет выбрать?
то есть можно заказать набор готовый и к нему любые 3 трафарета, т.к. на них с набора песка хватит?
а отдельно песок для чего заказывают?
— "solf"
Набор это трафарет и баночки с песком. Реально его хватает на 2-3 трафарета. Мы с дочей когда делаем. Посыпаем песок на трафарет, потом стряхиваем и аккуратно в баночку обратно ссыпаем.
Отдельно трафареты идут без песка. А ведро без трафаретов. В ведре пакетики с песком всех цветов.
Можно заказать набор и трафареты. Либо ведро и трафареты.
Отдельно песок заказывают те кто много сыпет, либо для поделок разных.
3 июля, 2013 23:46
selestia
Какая красота!!! Еще в бутылочки засыпают слоями! Тоже красиво получается.
Какая красота!!! Еще в бутылочки засыпают слоями! Тоже красиво получается.
5 июля, 2013 14:53
оплатила
18 июля, 2013 09:58
Есть какие-нибудь новости
?
?
18 июля, 2013 10:43
905
Вчера звонила. Только отгрузили! к концу следующей недели будет у нас.
Вчера звонила. Только отгрузили! к концу следующей недели будет у нас.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


