1 августа, 2013 09:52
Долбанный Питер, таможня 8 дней проходит... сын без подарка остался :(((
1 августа, 2013 22:13
девочки,оплачивайте доставку у кого пришел заказ,даже если частично
56
30
10
4
В клубе с 14 февраля 2013 г.
1 августа, 2013 22:14
Люличка
Доставка пришедшей части заказа оплачена.
Доставка пришедшей части заказа оплачена.
2 августа, 2013 20:25
Девочки платим доставку
56
30
10
4
В клубе с 14 февраля 2013 г.
2 августа, 2013 20:37
Люличка
Доставку оплатила
Доставку оплатила
3 августа, 2013 08:29
платим доставку ДО вс,с пн начну потихоньку развозить, первое конечно МС,во вт Баззар и постараемся до Красноярья доехать как нибудь
3 августа, 2013 09:41
Люличка, доставку оплатила. Только у меня вопрос: сумма по доставке проставлена только у одной позиции, хотя в счете у меня 5 вещей, это просто общая доставка всего? Напишите, пожалуйста, отдельно доставку по кружке, если не сложно, хотя бы примерно...
3 августа, 2013 09:51
VeraNika
хорошо, только в вс вечером поздно,тк сейчас в другом городе и перед отъездом быстрее до принимали посылку и кое как успели только проставить доставку
хорошо, только в вс вечером поздно,тк сейчас в другом городе и перед отъездом быстрее до принимали посылку и кое как успели только проставить доставку
24
21
5
1
В клубе с 1 апреля 2013 г.
3 августа, 2013 10:00
добрый день!ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЗА ДОСТАВКУ ПЛОТИТЬ?
3 августа, 2013 10:36
алисавысотина
у вас же стоит доставка)оплачиваете разницу "доплатить итого"
у вас же стоит доставка)оплачиваете разницу "доплатить итого"
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты