90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
21 мая, 2013 11:09
ЛЮБОЧКА-МИЛАШКА не поняла,
у нас еще не собралась закупка, чтобы переносить то, что не вошло в счет
ТО, что не войдет, перенесу
у нас еще не собралась закупка, чтобы переносить то, что не вошло в счет ТО, что не войдет, перенесу
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
23 мая, 2013 03:42
23 мая, 2013 16:07
Девчат, давайте, пожалуйста, поднажмем на эту модельку:) 
Уж очень их хочется

Уж очень их хочется
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
23 мая, 2013 16:58
Девчата, капелюшечка осталась
Помогайте, а то без помощи никак
Помогайте, а то без помощи никак
24 мая, 2013 09:09
24 мая, 2013 11:04
Добрый день! хочу пропиарить закупку, чтобы собрались мои ряды и не могу! ставлю вашу ссылку в подпись, а мне пишет что очень много применено символов! как быть?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
26 мая, 2013 22:17
ната-77 удалить что-то из своей подписи и поместить пиар, не дает больше трех URL вставлять
Спасибочки большое
Спасибочки большое
27 мая, 2013 02:48
Уже поздно открывать новые модели? Например вот эту : http://www.vigorous.msk.ru/index.php?ro ... uct_id=787
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
27 мая, 2013 02:50
nadegda1112 этой модели в наличии очень мало, могу открыть конечно же, если не соберется в эту, то можно в другую закупку перенести, но не факт, что достанется.
27 мая, 2013 02:57
nadegda1112 этой модели в наличии очень мало, могу открыть конечно же, если не соберется в эту, то можно в другую закупку перенести, но не факт, что достанется.
— "Alexa"
— "Alexa"
Может повезет
,хотя мне с обувью тут не очень то везет...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

