90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
25 июня, 2013 12:22
YuliyaYuliya потому что еще только завтра повезу в ЦР
25 июня, 2013 23:40
Alexa
SV2-1 БЕЛЫЙ размер 39 в пристрой пошел?
SV2-1 БЕЛЫЙ размер 39 в пристрой пошел?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
26 июня, 2013 00:17
Мартишка нет
это мои болтаются. сейчас уберу.
это мои болтаются. сейчас уберу.
26 июня, 2013 11:09

У меня на руках такие босоножки 40 размера, длина по стельке 26 см, очень удобные и красивые, но мне немного велики,
может кого заинтересует? Померить можно в Северном или по договоренности, пишите в лс,
26 июня, 2013 11:22
проверьте мою оплату! А то мне что то к доплате слишком много стоит
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
26 июня, 2013 11:25
Elenka-Lena второй платеж все еще ищу
26 июня, 2013 12:24
Elenka-Lena второй платеж все еще ищу 
— "Alexa"

— "Alexa"
Я вам копии платежных чеков сделала
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
26 июня, 2013 12:32
Elenka-Lena супер, кидайте в личку
26 июня, 2013 13:38
Alexa
сегодня можно будет в Красноярье забрать? Ехать не ехать...
сегодня можно будет в Красноярье забрать? Ехать не ехать...
26 июня, 2013 16:45
отправьте пожалуйста закупочку в архив
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
