5 июня, 2013 08:51
Посмотрите мои заказы может есть что нибуть!
А то быди все отказы
А то быди все отказы
5 июня, 2013 10:03
Елена Майзингер если вас не зафиксировали значит ряд в котором вы стоите не собрался, отказ ставят только тогда когда товара нет в наличии
— "маська"
— "маська"
тогда будем ждать
5 июня, 2013 13:05
5 июня, 2013 13:58
Девочки, может у кого тож длина стопы 25 см, поделитесь, пожалуйста, какой размер обуви берете?...
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
5 июня, 2013 19:36
Девочки, добавили еще два короба, Смотрим свои заказы и оплачиваем очень срочно.
5 июня, 2013 19:48
Alexa
через сколько примерно наша красота приедет?
через сколько примерно наша красота приедет?
5 июня, 2013 19:49
С нетерпением ждем следующую СП,
5 июня, 2013 20:01
Здравствуйте. Смогу оплатить только завтра в обед. Не теряйте меня.
5 июня, 2013 20:11
А что именно идет в пристрое ?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
5 июня, 2013 20:30
Мартишка завтра если оплатим, то в другой банк дня через три деньги поступят, отгрузка скорее всего будет в понедельник и где-то неделя в пути.
Олеся не задерживайтесь, пжл.
nadegda1112 вот смотрите свободные размеры в выкупленных рядах, на них и записывайтесь ))
Олеся не задерживайтесь, пжл.
nadegda1112 вот смотрите свободные размеры в выкупленных рядах, на них и записывайтесь ))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

