СП 13 - МЕМБРАННАЯ ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА орг 8 % (Дети и Родители)
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
29 ноября, 2017 21:33
Мирошкина,
конечно не можете. я вам написала даже, чтоб вы оплатили его уже !!
+ в условиях пропасано, что фиксация в любой момент, выкуп ежедневный
конечно не можете. я вам написала даже, чтоб вы оплатили его уже !!
+ в условиях пропасано, что фиксация в любой момент, выкуп ежедневный
29 ноября, 2017 23:18
Спасибо
30 ноября, 2017 20:10
Happy Baby,
А скажите, пож, еще можно заказать?Костюм LY-08 В НАЛИЧИИ? Или он у вас в наличии?)
А скажите, пож, еще можно заказать?Костюм LY-08 В НАЛИЧИИ? Или он у вас в наличии?)
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
1 декабря, 2017 13:18
Диана, заказывайте прямо сейчас и будьте готовы оплатить сразу же
2 декабря, 2017 12:34
Happy Baby, подскажите моего нет в наличии, раз не было сообщения об оплате?
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
2 декабря, 2017 13:26
Svetok-07, я в понедельник оплачу счет, потом соберу со всех
3 декабря, 2017 18:54
Happy Baby, Добрый день! Моего размера костюма нет в наличии на сайте уже несколько дней, пришло сообщение об оплате?!
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
3 декабря, 2017 19:32
regi, Если Ваш заказ включен в счет, значит платите.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты