СП10 Уникальные сладости из Америки и Европы- Milka, OREO, Wispa ЦЕНЫ СТАЛИ НИЖЕ!
22 декабря, 2017 17:04
Уффф, спасибо!
24 декабря, 2017 09:56
До нового года придёт наш заказ?)
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
24 декабря, 2017 11:06
Юляша 2525,
вчера приехал, сегодня будем разбирать и завтра и во вторник будут развозы
вчера приехал, сегодня будем разбирать и завтра и во вторник будут развозы
24 декабря, 2017 16:38
Спасибо)
24 декабря, 2017 17:19
КОлеся, подскажите по позициям которые остались со статусом "включено в счёт"?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
24 декабря, 2017 19:09
fbernul,
я не вижу таких позиций, всем поставила недосыл
я не вижу таких позиций, всем поставила недосыл
24 декабря, 2017 19:12
КОлеся,
У меня стоит статус включено в счет
"Dr. Pepper classic"
fbernul,
я не вижу таких позиций, всем поставила недосыл
— "КОлеся"
я не вижу таких позиций, всем поставила недосыл— "КОлеся"
У меня стоит статус включено в счет
"Dr. Pepper classic"
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
25 декабря, 2017 01:10
fbernul, ведать пропустила, она тоже недосыл, завтра обязательно поставлю
25 декабря, 2017 13:12
Добрый день, недосыл можно в следующую закупку перенести?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
25 декабря, 2017 15:46
yana_shestakova,
конечно без проблем, вы так же нажимаете красную кнопку получить реквизиты и выбираете не банк, а взаимозачет из другой закупки этого организатора и все заполняете по пунктам и я увижу вашу переплату в новой закупке
конечно без проблем, вы так же нажимаете красную кнопку получить реквизиты и выбираете не банк, а взаимозачет из другой закупки этого организатора и все заполняете по пунктам и я увижу вашу переплату в новой закупке
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
