СП67 Всёдлявсех в одном месте бюджетненько и со вкусом
70
46
30
22
В клубе с 19 октября 2012 г.
13 декабря, 2017 12:01
МНаталья, ksynika,
приход стоит на 20/12
приход стоит на 20/12
20 декабря, 2017 14:15
Привет! Ну как приехала наша закупка? у меня просто в ЦР уже лежит закупка,вместе бы забрать)
70
46
30
22
В клубе с 19 октября 2012 г.
20 декабря, 2017 14:55
ksynika,
закупка приехала, но мне ее еще нужно разобрать и развезти
закупка приехала, но мне ее еще нужно разобрать и развезти
21 декабря, 2017 08:29
ksynika,
закупка приехала, но мне ее еще нужно разобрать и развезти
— "Даниэль"
закупка приехала, но мне ее еще нужно разобрать и развезти

— "Даниэль"
И когда планируете развоз?
70
46
30
22
В клубе с 19 октября 2012 г.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты