СП27 ✿✿ KTL by TOKKA для него и KATTALEYA для нее.. ✿✿ ВНИМАНИЕ!! НОВИНКИ! Куртки с МЕХОМ
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
23 октября, 2017 17:28
Старик Хотабыч,
Здравствуйте! Дозаказ будет, конечно, минималку еще не набрали
. С момента отправки заказа ждать примерно 2 недели груз
Здравствуйте! Дозаказ будет, конечно, минималку еще не набрали
. С момента отправки заказа ждать примерно 2 недели груз
23 октября, 2017 17:34
Сегодня мерила в магазине в два раза дороже, то,что хочу заказать здесь. Вот и думаю,то ли померзнуть и подождать,то ли в магазине купить....
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
23 октября, 2017 17:46
Старик Хотабыч,
Здравствуйте! А в каком магазине Вы видели эту марку?
Здравствуйте! А в каком магазине Вы видели эту марку?
23 октября, 2017 18:34
Не в Красноярске. В Ужуре
1 ноября, 2017 10:10
Здравствуйте, нет еще информации когда примерно ожидать пуховики?)
8
3
2
2
В клубе с 11 декабря 2014 г.
1 ноября, 2017 16:19
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
1 ноября, 2017 18:32
rony,
SvetlanaTimakova,
Добрый вечер, девчата Нас отправят завтра
Сегодня поставщик сообщил
SvetlanaTimakova,
Добрый вечер, девчата Нас отправят завтра
Сегодня поставщик сообщил
1 ноября, 2017 22:12
Круть) а сколько примерно ехать будут?)
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
1 ноября, 2017 22:26
rony,
Это пока не известно, вообще примерно 2 недели. Но бывают задержки на границе и приходится ждать дольше . Надеюсь, что все пройдет гладко и не будет проблем на границе с переправой
Это пока не известно, вообще примерно 2 недели. Но бывают задержки на границе и приходится ждать дольше . Надеюсь, что все пройдет гладко и не будет проблем на границе с переправой
8
3
2
2
В клубе с 11 декабря 2014 г.
2 ноября, 2017 16:29
Ждать будем с нетерпением и надеяться, что все будет благополучно!
А оплачивать тоже через недели две?Так-то бы уже хотелось оплатить, для пущей важности.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты