14 апреля, 2013 19:35
Девочки, кто-нибудь знает о размерности обуви Сказка малодетской? Интересуют закрытые туфли, просто мы ни разу не брали обувь этой марки, даже примерно размерность представить не могу
14 апреля, 2013 20:04
Девочки, кто-нибудь знает о размерности обуви Сказка малодетской? Интересуют закрытые туфли, просто мы ни разу не брали обувь этой марки, даже примерно размерность представить не могу 
— "Саша)))"

— "Саша)))"
у нас есть туфли сказка белые нарядные 28р-р 18см стелька
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
14 апреля, 2013 21:06
Nina
по антилопе отзывов нет, буду трясти завтра девочек, забирают по тихоньку, может хвастанут. У меня, к сожалению нет возможности измерять 220-250 пар обуви
по антилопе отзывов нет, буду трясти завтра девочек, забирают по тихоньку, может хвастанут. У меня, к сожалению нет возможности измерять 220-250 пар обуви
14 апреля, 2013 21:31
у нас есть туфли сказка белые нарядные 28р-р 18см стелька
— "Nina"
— "Nina"
Все, теперь я окончательно запуталась
На всякий случай сейчас выпишусь, пойду в магазин, примерно размер присмотреть. Не знаете в каких магазинах такую обувь продают?по антилопе отзывов нет
— "Викторина"
— "Викторина"
Антилопу, кроссовки племяннику часто брали, в размер идут. Дочке полуботинки брали 22 размера, позапрошлым летом, сейчас их нашла 13,5 см по стельке намерила.
Если кому пригодиться, сейчас у нас ботинки осень-весна Котофей 24 размера по стельке 15,5 см. Уже вообще ничего не понимаю, сандалии тут недавно в закупке взяли, по стельке тоже 15,5 они нам малы, а ботинки спокойно с теплым носком одеваем
14 апреля, 2013 21:34
мы северном живем. в сибирском городке бывший алпи есть отдел сказки на 2этаже
14 апреля, 2013 21:36
Nina
Который на Мате Залки?
Который на Мате Залки?
14 апреля, 2013 21:47
Nina
Который на Мате Залки?
— "Саша)))"
Который на Мате Залки?
— "Саша)))"
да мате залке 5.аллея в нем.
22
14
1
1
В клубе с 27 декабря 2012 г.
15 апреля, 2013 08:57
зафиксируйте туфли
осталось 3 размера свободных
ТУФЛИ СКАЗКА ID 143510
осталось 3 размера свободных
ТУФЛИ СКАЗКА ID 143510
15 апреля, 2013 09:20
Nina
по антилопе отзывов нет, буду трясти завтра девочек, забирают по тихоньку, может хвастанут. У меня, к сожалению нет возможности измерять 220-250 пар обуви
— "Викторина"
по антилопе отзывов нет, буду трясти завтра девочек, забирают по тихоньку, может хвастанут. У меня, к сожалению нет возможности измерять 220-250 пар обуви

— "Викторина"
я жду
я на две пары одной и той же модели не от жадности встала, как с размерами разберусь одну удалю.так надо б успеть
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
