Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 6 Обувь Анти@ло@па, Ка@пи@ка, Ска@з@ка

Викторина   12 апреля, 2013 13:51

Показаны записи 41-50 из 461.
Саша)))
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
1
Любимая подруга
1
В клубе с 4 сентября 2012 г.
14 апреля, 2013 19:35

Девочки, кто-нибудь знает о размерности обуви Сказка малодетской? Интересуют закрытые туфли, просто мы ни разу не брали обувь этой марки, даже примерно размерность представить не могу :-(
Nina
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
3
Модница
1
В клубе с 20 сентября 2012 г.
14 апреля, 2013 20:04

Девочки, кто-нибудь знает о размерности обуви Сказка малодетской? Интересуют закрытые туфли, просто мы ни разу не брали обувь этой марки, даже примерно размерность представить не могу :-(
— "Саша)))"

у нас есть туфли сказка белые нарядные 28р-р 18см стелька
Викторина
Серебряный организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
140
Знак симпатии
137
Организатор-искуситель
78
За доброту и отзывчивость
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
14 апреля, 2013 21:06

Nina
по антилопе отзывов нет, буду трясти завтра девочек, забирают по тихоньку, может хвастанут. У меня, к сожалению нет возможности измерять 220-250 пар обуви :smu:sche_nie:

Телеграм

МАХ








Саша)))
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
1
Любимая подруга
1
В клубе с 4 сентября 2012 г.
14 апреля, 2013 21:31

у нас есть туфли сказка белые нарядные 28р-р 18см стелька
— "Nina"

Все, теперь я окончательно запуталась :cray: На всякий случай сейчас выпишусь, пойду в магазин, примерно размер присмотреть. Не знаете в каких магазинах такую обувь продают?
по антилопе отзывов нет
— "Викторина"

Антилопу, кроссовки племяннику часто брали, в размер идут. Дочке полуботинки брали 22 размера, позапрошлым летом, сейчас их нашла 13,5 см по стельке намерила.
Если кому пригодиться, сейчас у нас ботинки осень-весна Котофей 24 размера по стельке 15,5 см. Уже вообще ничего не понимаю, сандалии тут недавно в закупке взяли, по стельке тоже 15,5 они нам малы, а ботинки спокойно с теплым носком одеваем :zvez_ochki:
Nina
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
3
Модница
1
В клубе с 20 сентября 2012 г.
14 апреля, 2013 21:34

мы северном живем. в сибирском городке бывший алпи есть отдел сказки на 2этаже
Саша)))
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
1
Любимая подруга
1
В клубе с 4 сентября 2012 г.
14 апреля, 2013 21:36

Nina
Который на Мате Залки?
Nina
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
3
Модница
1
В клубе с 20 сентября 2012 г.
14 апреля, 2013 21:47

Nina
Который на Мате Залки?

— "Саша)))"

да мате залке 5.аллея в нем.
МАРИШКА-ЛЮБИМАЯ
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
14
Гуру по уходу за внешностью
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 27 декабря 2012 г.
15 апреля, 2013 08:57

зафиксируйте туфли :thanks: осталось 3 размера свободных :smu:sche_nie: ТУФЛИ СКАЗКА ID 143510 :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Nina
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
3
Модница
1
В клубе с 20 сентября 2012 г.
15 апреля, 2013 09:20

Nina
по антилопе отзывов нет, буду трясти завтра девочек, забирают по тихоньку, может хвастанут. У меня, к сожалению нет возможности измерять 220-250 пар обуви :smu:sche_nie:

— "Викторина"

я жду :pri_vet:-: я на две пары одной и той же модели не от жадности встала, как с размерами разберусь одну удалю.так надо б успеть
Викторина
Серебряный организатор
Чат в Телеграмм t.me/zakupki_viktorina
Любимый организатор
140
Знак симпатии
137
Организатор-искуситель
78
За доброту и отзывчивость
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
15 апреля, 2013 09:27

девочки тема отзывов и хвастов viewtopic.php?f=268&t=14861

Телеграм

МАХ








Показаны записи 41-50 из 461.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты