23 апреля, 2013 23:46
А дозаказ можно, пожалуйста
— "an-vic"
— "an-vic"
быстренько
сейчас проверю по наличию, оплата сразу после фиксации заказа, ок
25 апреля, 2013 12:27
Donna Anna
на какой стадии закупка? интересует до июня получим?
на какой стадии закупка? интересует до июня получим?
25 апреля, 2013 22:00
на какой стадии закупка? интересует до июня получим?
— "Максимка"
— "Максимка"
начинаю выкупы, всех заранее предупредила, что выкупы идут долго, небольшими партиями, поэтому настраиваемся на терпеливое ожидание, специфика закупки
Если все будет ок, то ориентировочно 10-12 мая сможем отправить в Россию, доставка по США только 5-7 дней занимает... Конкретные сроки получения посылки не могу сказать, все зависит от работы нашей почты и таможни, сейчас там полный каллапс, надеемся, что в мае разгребут свои завалы и посылки поедут своим чередом. Обычный срок доставки 2-3 недели.
26 апреля, 2013 14:03
Понравилась модель: Kids' Micah II Sandal
заказала размер 6/7 девочке на ножку 12,7см.
Правильно ли я определилась с размером?
И успеваю ли я со своим заказом в этот выкуп?
заказала размер 6/7 девочке на ножку 12,7см.
Правильно ли я определилась с размером?
И успеваю ли я со своим заказом в этот выкуп?
26 апреля, 2013 23:10
oksana-ksuha
по размеру думаю да, должны вам подойти
ок, пока выкупаю партиями, еще успеваю добавить, так что ждите фиксации заказа и сразу оплата
по размеру думаю да, должны вам подойти
ок, пока выкупаю партиями, еще успеваю добавить, так что ждите фиксации заказа и сразу оплата
27 апреля, 2013 18:18
Donna Anna
если можно, добавила заказ на 2 пары
если можно, добавила заказ на 2 пары
28 апреля, 2013 01:19
OlesyaV
Девочки, все Новые заказы увидела, если будет возможность - добавлю
как только зафиксирую заказы - сразу оплата, договорились?
Девочки, все Новые заказы увидела, если будет возможность - добавлю
как только зафиксирую заказы - сразу оплата, договорились?
29 апреля, 2013 18:18
Donna Anna когда новая сп?ссылку оставите тут?
29 апреля, 2013 21:12
OlesyaV
Девочки, все Новые заказы увидела, если будет возможность - добавлю
как только зафиксирую заказы - сразу оплата, договорились?
— "Donna Anna"
Девочки, все Новые заказы увидела, если будет возможность - добавлю
как только зафиксирую заказы - сразу оплата, договорились?
— "Donna Anna"
я уже готова к оплате. Вы только свистните
29 апреля, 2013 22:51
ирина фоминых
Следующая в середине мая где-то, ссылочку обязательно оставлю
oksana-ksuha
OlesyaV
Девочки, зафиксировала вас по наличию, можно оплачивать
Следующая в середине мая где-то, ссылочку обязательно оставлю
oksana-ksuha
OlesyaV
Девочки, зафиксировала вас по наличию, можно оплачивать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты