СП60 Ч06и шапочки ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-18 !!!
20
16
4
2
В клубе с 12 августа 2012 г.
18 октября, 2017 09:33
Здравствуйте! Успеваю в заказ?
18 октября, 2017 10:26
Natali-,
Решила ещё раз сделать заказ - вдруг повезет и шапуля появится на складе поставщика
Решила ещё раз сделать заказ - вдруг повезет и шапуля появится на складе поставщика
20 октября, 2017 12:42
А можно ещё заказать . Или уже все поздно .
23 октября, 2017 13:30
Natali-, здравствуйте. А когда приедут шапочки?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
23 октября, 2017 21:18
Девчата все заказ только в следующей, эту отгружают завтра
24 октября, 2017 15:15
ПРИСТРОЮ ооочень красивую шапу из итальянской пряжи, цвет тёмно-синий, размер L, отлично подойдёт на объём 52-56, нам на 58 мала. Безумно красивая, мягкая, тёпленькая, стразы SWAROVSKI, бантик из меха кролика.
Состав: 40% шерсть, 35% вискоза, 10% полиамид, 10% кашемир, 5% ангора.
Цена с орг и доставкой 2800р., отдам за 2600р. Стоимость на официальном сайте 4800р.
т. 89082120355 или лс.

Состав: 40% шерсть, 35% вискоза, 10% полиамид, 10% кашемир, 5% ангора.
Цена с орг и доставкой 2800р., отдам за 2600р. Стоимость на официальном сайте 4800р.
т. 89082120355 или лс.

25 октября, 2017 17:57
Natali-, здравствуйте
подскажите , если сделать заказ сегодня, и оплатить если вы подтвердите, сколько примерно ждать?
подскажите , если сделать заказ сегодня, и оплатить если вы подтвердите, сколько примерно ждать?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
25 октября, 2017 18:17
ДинаСК, эту отгрузили уже
31 октября, 2017 08:33
Natali-, у меня шапка в пристрое в наличии. Можно как-то быстрее получить? Или вместе только повезёте?
4 ноября, 2017 09:44
Natali-, ответьте пожалуйста
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
