9 апреля, 2013 23:04
BGS
я ж вам давала ссылку. 073 модель 22 размер=14,2 по стельке . вам нужно брать 23
вот тут замеры посмотрите
[code]http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1722762[/code]
— "zyuka"
я ж вам давала ссылку. 073 модель 22 размер=14,2 по стельке . вам нужно брать 23
вот тут замеры посмотрите
[code]http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1722762[/code]
— "zyuka"
а Вы уверены в правильности этих замеров?
9 апреля, 2013 23:07
Lafler
подскажите, пожалуйста, как часто пересорт по цвету у Тотто? и всё ли то, что есть в каталогах, есть в наличии?
— "ilmarka"
подскажите, пожалуйста, как часто пересорт по цвету у Тотто? и всё ли то, что есть в каталогах, есть в наличии?
— "ilmarka"
нет наличие не актуальное, заказывайте и указывайте замены в комментарии. Пересорт по цвету очень очень редко, за мои 19 закупок было раза 3
9 апреля, 2013 23:22
Люба подскажи какой размер босоножек Тотто надо взять на девочку если сейчас размер ноги 16, 5 см
понравилась модель 10216. Есть ли она в наличии на наш размер розового цвета?
— "oksana-ksuha"
понравилась модель 10216. Есть ли она в наличии на наш размер розового цвета?
— "oksana-ksuha"
?
10 апреля, 2013 09:10
Lafler
в модели 073 уверена. у меня на руках есть 22 размер . мы их носили в прошлом сезоне, с прошлого года лежат у меня еще. они по стельке 14-14,2 см.
в модели 073 уверена. у меня на руках есть 22 размер . мы их носили в прошлом сезоне, с прошлого года лежат у меня еще. они по стельке 14-14,2 см.
10 апреля, 2013 12:26
Lafler
хочу выбрать босоножки на лето ТОТТО. не поняла кое-что в каталоге: к некоторым цветам в босоножках указано "новая размерная сетка".
что это такое? где размерная сетка новая/старая?
на что ориентироваться?
хочу выбрать босоножки на лето ТОТТО. не поняла кое-что в каталоге: к некоторым цветам в босоножках указано "новая размерная сетка".
что это такое? где размерная сетка новая/старая?
на что ориентироваться?
10 апреля, 2013 16:10
Lafler
На мой вопрос ответьте на первой странице.
На мой вопрос ответьте на первой странице.
10 апреля, 2013 17:07
Lafler
На мой вопрос ответьте на первой странице.
— "Мирослава"
На мой вопрос ответьте на первой странице.
— "Мирослава"
девочки жду поступления просматриваю регулярно остатки пока ничего не разнесли, у нас часовая разница, поэтому может ближе к вечеру появится наличие буду держать Вас в курсе как появятся модели и какие я Все помню не переживайте
10 апреля, 2013 22:26
Lafler
В прошлой Сп Вы писали,что поможете сориентироваться по размеру,я напишу в комментариях замены,а Вы когда будете заказ отправлять,скорректируете по размеру,а то вдруг нужного не будет вообще в этой модели,поможете?!
В прошлой Сп Вы писали,что поможете сориентироваться по размеру,я напишу в комментариях замены,а Вы когда будете заказ отправлять,скорректируете по размеру,а то вдруг нужного не будет вообще в этой модели,поможете?!
11 апреля, 2013 00:02
Lafler
В прошлой Сп Вы писали,что поможете сориентироваться по размеру,я напишу в комментариях замены,а Вы когда будете заказ отправлять,скорректируете по размеру,а то вдруг нужного не будет вообще в этой модели,поможете?!
— "ядвига"
В прошлой Сп Вы писали,что поможете сориентироваться по размеру,я напишу в комментариях замены,а Вы когда будете заказ отправлять,скорректируете по размеру,а то вдруг нужного не будет вообще в этой модели,поможете?!

— "ядвига"
да конечно
11 апреля, 2013 00:03
Lafler
хочу выбрать босоножки на лето ТОТТО. не поняла кое-что в каталоге: к некоторым цветам в босоножках указано "новая размерная сетка".
что это такое? где размерная сетка новая/старая?
на что ориентироваться?
— "irada"
хочу выбрать босоножки на лето ТОТТО. не поняла кое-что в каталоге: к некоторым цветам в босоножках указано "новая размерная сетка".
что это такое? где размерная сетка новая/старая?
на что ориентироваться?— "irada"
ориентируйтесь по новой сетке это касается только босоножек Тотто, я выложила размерную сетку во втором сообщении
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
