Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

◘◘◘ СП39 PUPA, LOreal, Maybelline, GARNIER по ценам акции!!! MAX FACTOR ◘◘◘

5.0
15
Показаны записи 11-20 из 39.
musatovass
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Спасибо, что вы с нами!
2
Фанат СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 24 января 2013 г.
20 октября, 2017 11:14

Леныра, а можно добавить
Мейбелин бальзам д/губ Baby Lips Персик оттен. ??
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
21 октября, 2017 22:09

musatovass, в каталоге размещено все, что есть в наличии в данный момент. В понедельник ожидаю новые бланки, возможно, что-то новенькое появится :a_g_a: :-ok-:







Лена0177
Магистр
Знак симпатии
3
Модница
1
Бриллиант
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
28 октября, 2017 18:48

Лена, здравствуйте! Что то не поняла, в сп39 делала заказ на пудру и тушь, пудра вошла в счет, а тушь ушла в сп40 и висит как новый заказ. Почему так вышло?

моя группа в Вайбере ЖМИ
МОИ ЗАКУПКИ:


Развоз по ЦР обычно в СР и ПТ !!!! Летний развоз по ПТ-СБ !


Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
28 октября, 2017 22:11

Лена0177, потому что выкупилось только то, на что собрали минималку для акции и то, что было в наличии. Ни в одной СП ни один организатор не может дать гарантию на то, что выкупится весь заказ каждого отдельно взятого уза, т.к невозможно предсказать наличие склада поставщика именно на момент выкупа закупки :nez-nayu:







Лена0177
Магистр
Знак симпатии
3
Модница
1
Бриллиант
1
В клубе с 31 октября 2016 г.
28 октября, 2017 22:18

Т. е. Моей тиши не оказалось на складе. А какова вероятность что в след заказе она будет? Или может уже другую заказать?

моя группа в Вайбере ЖМИ
МОИ ЗАКУПКИ:


Развоз по ЦР обычно в СР и ПТ !!!! Летний развоз по ПТ-СБ !


лиана-2111
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 30 июня 2012 г.
2 ноября, 2017 09:11

Леныра, добрый ден. Скажите пожалуйста,сколько обычно идёт груз после оплаты? Что то я не нашла нигде такой информации. Заранее спасибо.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
2 ноября, 2017 15:17

А какова вероятность что в след заказе она будет? Или может уже другую заказать?
— "Лена0177"

вероятность есть, гарантии нет :nez-nayu: Для верности можете заказать другую или подписать замену в комментарии :a_g_a:



лиана-2111, около двух недель :curtsey:







дорогушаМама
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Генератор рецептов
1
В клубе с 27 апреля 2017 г.
9 ноября, 2017 15:15

Леныра,
у меня образовалась доплата за доставку 1 руб. Можно ее на телефон ваш оплатить?
Ррр:)
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Модница
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 31 января 2012 г.
9 ноября, 2017 15:25

аналогично. можно в цр эту доставку оплатить?
Гидлав
Великий магистр
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
4
Профессионал СП
1
В клубе с 22 октября 2013 г.
9 ноября, 2017 15:59

У меня тоже за доставку 1 рубль, можно в раздаче оплатить, чтобы в банк не заходить пжл :Daisies:
Показаны записи 11-20 из 39.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты