СП 10 - ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА орг 12 % - ДОЗАКАЗ до 14.10
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
6 октября, 2017 20:35
Анютка-29, у вас 140 в заказе . он не подходит? на 146 меняем?
6 октября, 2017 20:49
Анютка-29, у вас 140 в заказе . он не подходит? на 146 меняем?
— "Happy Baby"
— "Happy Baby"
Сантиметром померила, мне кажется и 140 большой
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
6 октября, 2017 21:10
рост дитетки какой ?
7 октября, 2017 00:30
А мужской костюм можно заказать?
7 октября, 2017 00:47
Здравствуйте, подскажите когда эта закупка придёт, стоит заказывать или нет?хоть примерно?костюм больно понравился
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
7 октября, 2017 19:21
катя2003, конечно. выбирайте на сайте
ЛЮЦУК, ближе к конце месяца. числа 20 может
ЛЮЦУК, ближе к конце месяца. числа 20 может
7 октября, 2017 23:47
рост дитетки какой ?
— "Happy Baby"
— "Happy Baby"
Рост 136
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
8 октября, 2017 15:19
Анютка-29, ну не знаю.... 140 мне кажется надо
— "Happy Baby"
— "Happy Baby"
Ну по замерам там разница в 1 см
9 октября, 2017 15:00
Happy Baby,
Откройте пожалуйста,
Откройте пожалуйста,
Костюм 88726 розовый
Костюм К54А-488 серый верх
Костюм К54А-488 серый верх
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
