СП-123 Всякая всячина для дома! дачи, автомобиля и себя любимой!!!
23 августа, 2017 16:30
Скажите пожалуйста, как закрыть ряды по товару: 325-073 Рюкзак складной, полиэстер, 47х30х10,5см, 6 цветов ? у меня заказ на 6 штук. Сколько еще нужно заказать для закрытия ряда? 
— "TataG"

— "TataG"
Они по 3 шт в ряду но, увы их нет в наличии на складе Новосибирск.
Поступления пока не ожидается.
С других складов не отгружают.
Приятных покупок
24 августа, 2017 12:15
Добрый день!
Проставила отказы на позиции которые закончились у поставщика, можете посмотреть и выбрать другое.
До вечера жду дозаказы.
Проставила отказы на позиции которые закончились у поставщика, можете посмотреть и выбрать другое.
До вечера жду дозаказы.
24 августа, 2017 14:06
Миланочка, я не пойму никак, уже во второй закупке отказ от пристроя в наличии-это как? Если пристрой в наличии, то как может позиция быть отказана?Конкретно интересует подушка надувная 118-033 ЧИНГИСХАН Подушка надувная, ПВХ, 43х26см???
24 августа, 2017 22:29
День добрый, нет реквизитов для сбербанка
24 августа, 2017 23:29
Миланочка, я не пойму никак, уже во второй закупке отказ от пристроя в наличии-это как? Если пристрой в наличии, то как может позиция быть отказана?Конкретно интересует подушка надувная 118-033 ЧИНГИСХАН Подушка надувная, ПВХ, 43х26см???
— "lev babochkin"
— "lev babochkin"
Была в наличии и продалась а лот не убрала из закупки.
24 августа, 2017 23:35
Добрый день! Платим дружно за то, что включено в счет до 25-08-2017 23:00 по ЗАБРОНИРОВАННОМУ будет известно позже
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как получить реквизиты и правильно отписаться об оплате
Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правила СП!_ТУТ!
Кто не оплатит заношу в ЧС
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату

Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как получить реквизиты и правильно отписаться об оплате

Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правила СП!_ТУТ!

Кто не оплатит заношу в ЧС
3 сентября, 2017 21:08
Что значит "недосыл" в системе? Дошлют или уже нет?
5 сентября, 2017 19:09
Что значит "недосыл" в системе? Дошлют или уже нет?
— "Yurcha"
— "Yurcha"
нет, это травмированный товар , сломан или не доложили при отгрузке. Форму на возврат заполняйте пожалуйста или перезакажите в новой СП, перенесу деньги туда.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

