Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП24 VIVO.Натуральные закваски! Будь настоящей волшебницей) Сделай йогурт сама. АКЦИЯ. ОРГ 10%

5.0
6K
7.2K
106
19
Показаны записи 21-30 из 39.
kalipso
Виртуоз СП
Гуру по уходу за внешностью
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 27 мая 2016 г.
25 августа, 2017 11:41

Спасибо, за быстрый ответ. Подскажите ещё какой лучше выбрать цр, с холодильником или без. Второй вариант (Ястынское поле) ближе, могу забрать сразу, но работает не каждый день и развоз, как я понимаю, через сортировочный центр. :nez-nayu:
No
Организатор СП
Любимый организатор
57
За доброту и отзывчивость
34
Знак симпатии
25
С наступающим Новым годом!
16
В клубе с 20 января 2012 г.
25 августа, 2017 11:42

kalipso, в сортировочном будет лежать в холодильнике. Далее заберете быстренько в своем, если там нет холодильника. просто долго не тяните )
kalipso
Виртуоз СП
Гуру по уходу за внешностью
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 27 мая 2016 г.
25 августа, 2017 11:45

No, Спасибо :ro_za:
пусикмусик
Магистр
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
13
Модница
2
Солнышко
1
В клубе с 14 сентября 2013 г.
2 сентября, 2017 08:18

Можно мне в счет добавить ещё одну упаковку Закваска для теста (улучшитель) Ацатан
No
Организатор СП
Любимый организатор
57
За доброту и отзывчивость
34
Знак симпатии
25
С наступающим Новым годом!
16
В клубе с 20 января 2012 г.
2 сентября, 2017 21:43

пусикмусик, они едут давно))) пишитесь в следующую СП))
О-леся
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 28 октября 2012 г.
2 сентября, 2017 22:40

No, подскажите пожалуйста, я 1 сентября оплатила заказ 508, 20. Сейчас вы пишите что оплатить заказ. У вас не прошла оплата или что то поменялось?
No
Организатор СП
Любимый организатор
57
За доброту и отзывчивость
34
Знак симпатии
25
С наступающим Новым годом!
16
В клубе с 20 января 2012 г.
2 сентября, 2017 22:55

О-леся, рассылка автоматом не оплатившим, сейчас посмотрю что там у вас. может отписались неверно :ro_za:
пусикмусик
Магистр
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
13
Модница
2
Солнышко
1
В клубе с 14 сентября 2013 г.
2 сентября, 2017 22:59

Появилась доп.сумма к оплате, трансп., Вам их на на карту кидать или в Ц.Р.при получении?
No
Организатор СП
Любимый организатор
57
За доброту и отзывчивость
34
Знак симпатии
25
С наступающим Новым годом!
16
В клубе с 20 января 2012 г.
2 сентября, 2017 23:09

пусикмусик, ой е ей. забыла поставить галочку собирать в ЦР. На карту если можно.... :Daisies:
пусикмусик
Магистр
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
13
Модница
2
Солнышко
1
В клубе с 14 сентября 2013 г.
3 сентября, 2017 10:57

пусикмусик, ой е ей. забыла поставить галочку собирать в ЦР. На карту если можно.... :Daisies:
— "No"

Ок. Перевела на карту!!!
Показаны записи 21-30 из 39.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты