СП24 VIVO.Натуральные закваски! Будь настоящей волшебницей) Сделай йогурт сама. АКЦИЯ. ОРГ 10%
25 августа, 2017 11:41
Спасибо, за быстрый ответ. Подскажите ещё какой лучше выбрать цр, с холодильником или без. Второй вариант (Ястынское поле) ближе, могу забрать сразу, но работает не каждый день и развоз, как я понимаю, через сортировочный центр.
25 августа, 2017 11:42
kalipso, в сортировочном будет лежать в холодильнике. Далее заберете быстренько в своем, если там нет холодильника. просто долго не тяните )
25 августа, 2017 11:45
No, Спасибо
2 сентября, 2017 08:18
Можно мне в счет добавить ещё одну упаковку Закваска для теста (улучшитель) Ацатан
2 сентября, 2017 21:43
пусикмусик, они едут давно))) пишитесь в следующую СП))
2 сентября, 2017 22:40
No, подскажите пожалуйста, я 1 сентября оплатила заказ 508, 20. Сейчас вы пишите что оплатить заказ. У вас не прошла оплата или что то поменялось?
2 сентября, 2017 22:59
Появилась доп.сумма к оплате, трансп., Вам их на на карту кидать или в Ц.Р.при получении?
2 сентября, 2017 23:09
пусикмусик, ой е ей. забыла поставить галочку собирать в ЦР. На карту если можно....
3 сентября, 2017 10:57
пусикмусик, ой е ей. забыла поставить галочку собирать в ЦР. На карту если можно.... 
— "No"

— "No"
Ок. Перевела на карту!!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты