178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
26 марта, 2013 19:09
Лесёнок, нет марку указывать не нужно. вы на сайте проверяете самостоятельно подходит ли вам понравившаяся модель и просто добавляете ее в корзину.
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
29 марта, 2013 18:45
Обновляем свой авто ))
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
2 апреля, 2013 01:19
Набрали половину
2 апреля, 2013 22:23
Набрали половину 
— "Федора Ивановна"

— "Федора Ивановна"
Значит стоп переносится?
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
2 апреля, 2013 22:26
Oxy, да собираем дальше
3 апреля, 2013 12:53
а сколько времени занимает доставка?
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
3 апреля, 2013 22:05
Наталья ВЛ, в прошлый раз ехало дней 10.
3 апреля, 2013 22:55
а вы пишите что минималки нет, а собираем половину. это как?
4 апреля, 2013 10:59
а вы пишите что минималки нет, а собираем половину. это как?
— "rozmarin"
— "rozmarin"
В данной закупке минимальная сумма заказа - 30000. Набрали мы сейчас 15000, т.е. половину минималки. Еще 15 продолжаем собирать
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
4 апреля, 2013 13:10
rozmarin,
Oxy,
Совершенно верно. Минималка 30т.р. Сейчас глянула набрали уже почти на 19т.р.
Так что давайте поднажмем и будем выкупаться. ))))
Oxy,
Совершенно верно. Минималка 30т.р. Сейчас глянула набрали уже почти на 19т.р.
Так что давайте поднажмем и будем выкупаться. ))))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
