СП 3 Более 7000 товаров! ПОСУДА! Хозики, для дома, авто, для ухода за собой. Бытовая химия
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
10 августа, 2017 12:18
vander123, счет прислали, сейчас буду разносить
10 августа, 2017 14:37
Добрый день! У меня в Вашей закупки сп41 недосыл на сумму 472,47, можно я оплачу 151,85, а остальное перекинете из недосыла?
10 августа, 2017 14:37
Добрый день! У меня в Вашей закупки сп41 недосыл на сумму 472,47, можно я оплачу 151,85, а остальное перекинете из недосыла?
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
10 августа, 2017 15:24
Пани Моника, конечно
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
21 августа, 2017 22:12
Ирэнка@Артём, добрый вечер, я сейчас вас совершенно не смогу сориентировать, так как у меня нет информации об отрузке, запросила информацию, жду. Долгий поставщик, но оно того стоит))
25 августа, 2017 08:19
Уважаемый организатор! Вам были направлены личные сообщения по вопросам недосыла товаров. К сожалению, ответ не получен. Прошу прояснить ситуацию: оплаченных 2 заказа на моё имя не пришли, будут позже или...?
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
25 августа, 2017 12:52
LT-V, Здравствуйте, а в лс мне не нужно писать, есть тема закупки...
Зеркало приехало разбитое, по нему сугубо по своей инициативе могу вернуть орг%
кошелька не было (не прислали), выяснять буду сегодня, так как груз был получен/разобран и развезен в течение суток, дабы все скорее получили заказы в ЦР.
Зеркало приехало разбитое, по нему сугубо по своей инициативе могу вернуть орг%
кошелька не было (не прислали), выяснять буду сегодня, так как груз был получен/разобран и развезен в течение суток, дабы все скорее получили заказы в ЦР.
27 августа, 2017 22:13
Выяснен вопрос о кошельке?
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
28 августа, 2017 11:22
LT-V, не пришлют
Доброго дня!
У кого недосыл, вам необходимо оформить возврат, кнопка находится в вашей корзине
СРОК ВОЗВРАТА - 2 НЕДЕЛИ, СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП!!!
Также вы можете учесть сумму возврата в любой моей СП sp-catalog.php?ftp=sp&odt=1&odv=1&sp_cat=-1&sp_org=14159
Если вы решили перезачесть сумму недосыла в моей СП, тогда в той СП, где вы делаете заказ, прописываете к оплате информацию о недосыле:
Доброго дня!
У кого недосыл, вам необходимо оформить возврат, кнопка находится в вашей корзине
СРОК ВОЗВРАТА - 2 НЕДЕЛИ, СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП!!!
Также вы можете учесть сумму возврата в любой моей СП sp-catalog.php?ftp=sp&odt=1&odv=1&sp_cat=-1&sp_org=14159
Если вы решили перезачесть сумму недосыла в моей СП, тогда в той СП, где вы делаете заказ, прописываете к оплате информацию о недосыле:
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты