СП16 Графит (мороз) льняные брюки
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
15 мая, 2017 22:49
Директор01, добрый вечер! Не знаю, почему у вас расхождение данных, я вижу у вас статус нового заказа, так как пока заказ не принимала. Завтра отправлю дозаказом.
2
1
1
1
В клубе с 10 апреля 2017 г.
16 мая, 2017 14:07
Директор01, добрый вечер! Не знаю, почему у вас расхождение данных, я вижу у вас статус нового заказа, так как пока заказ не принимала. Завтра отправлю дозаказом.
— "Alexa"
— "Alexa"
Я в эту закупку попадаю?
2
1
1
1
В клубе с 10 апреля 2017 г.
17 мая, 2017 07:02
Интересно почему у всех зафиксировано, а у меня новый заказ? Это потому что я новичок? Внесу предоплату без проблем. Как-то уже настроилась на штанишки,а вы меня не берете
2
1
1
1
В клубе с 10 апреля 2017 г.
30 мая, 2017 07:24
Здравствуйте, когда примерно ждем?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
30 мая, 2017 10:12
Директор01, здравствуйте!
Ориентировочное время в пути 10 дней.
Ориентировочное время в пути 10 дней.
10 июня, 2017 17:14
Добрый день. У меня что пересорт?!?! Заказывала 48,а забрала 52 размер!
12 июня, 2017 06:52
Добрый день! А мой заказ где-то потерялся?... я смотрю по таблице-многим уже выдано в ЦР..
14 июня, 2017 08:45
Alexa, ответьте пожалуйста на вопрос.Задала его ещё 10 июня
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
15 июня, 2017 23:11
Девчата, привет
я вернулась, завтра разберу ваши вопросы 
Dikirya, закупку разбирала помощница, поэтому я вас и не смогла уведомить о пересорте.
Ошибки нет, к сожалению есть небольшой пересорт по размеру и цветам,
да и к тому же других обращений о пересорте по размеру нет.
я вернулась, завтра разберу ваши вопросы 
Dikirya, закупку разбирала помощница, поэтому я вас и не смогла уведомить о пересорте.
Ошибки нет, к сожалению есть небольшой пересорт по размеру и цветам,
да и к тому же других обращений о пересорте по размеру нет.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты