СП3 Maloo от Acoola 68-92 размер
6 июня, 2017 17:32
Не надо. Уже не смогу передать в цр. Тем более вторая пара целая. Зашью и все. Штанишки очень понравились.мягкие приятные. Такие и хотела:-)
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
6 июня, 2017 20:02
XELGA803, ок. Менеджеру напишу и фото отправлю,что была такая неприятность
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты