СП20 Склад обуви - Kapika, Antilopa, Perlina, Kakadu, Mursu, Indigo, Котофей! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР БЕЗ РЯДОВ
15 апреля, 2017 18:35
Добрый день! Добавьте ,пжл,6696-8 ЗЕБРА Туфли открытые Ясельная/малодетская Бежевый
16 апреля, 2017 09:12
КОлеся, здравствуйте!
Почему отказ модели "283-18 SHAMILU Кеды Школьная Сине-коричневый Мал. (31-36) " размер 33? На сайте есть наличие. Можно ли заказать чуть позже эту модель или узнать какие кеды есть в наличии 33 размера на мальчика фирмы SHAMILU ?
Почему отказ модели "283-18 SHAMILU Кеды Школьная Сине-коричневый Мал. (31-36) " размер 33? На сайте есть наличие. Можно ли заказать чуть позже эту модель или узнать какие кеды есть в наличии 33 размера на мальчика фирмы SHAMILU ?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
16 апреля, 2017 09:41
luda-mila,
в этой закупке уже не принимаю заказы, открыла новую сп21 viewtopic.php?f=195&t=117841&p=4626765#p4626765
Вояж, к сожалению не всегда успевают отредактировать наличие на сайте, вы заказывайте и пишите замены, при заказе обязательно все учитываю
в этой закупке уже не принимаю заказы, открыла новую сп21 viewtopic.php?f=195&t=117841&p=4626765#p4626765Вояж, к сожалению не всегда успевают отредактировать наличие на сайте, вы заказывайте и пишите замены, при заказе обязательно все учитываю
16 апреля, 2017 11:17
Вояж, к сожалению не всегда успевают отредактировать наличие на сайте, вы заказывайте и пишите замены, при заказе обязательно все учитываю

— "КОлеся"
Хорошо, спасибо
16 апреля, 2017 22:27
Почему отказано в заказе ? 66-04-C_A-B TOM.M I BI&KI Кроссовки Малодетская/дошкольная Малиновый Дев. р29
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
16 апреля, 2017 23:59
вики555,
потому что они не вошли в счет, значит их нет на складе
потому что они не вошли в счет, значит их нет на складе
18 апреля, 2017 12:29
Просто такой же размер кому то подтвердили а нам отказали вот и спрашиваю .
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
18 апреля, 2017 13:17
вики555, всегда смотрю по очередности, кто первый был на этот заказ и если они в 1шт, то тому и включаю в счет
22 апреля, 2017 15:47
КОлеся,
Добрый день, подскажите, вы сообщите как отправят или уже?
Добрый день, подскажите, вы сообщите как отправят или уже?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
22 апреля, 2017 15:48
ksenikum,
нас в четверг отгрузили
нас в четверг отгрузили
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты