СП3 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM и еще много кондитерских штучек
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Ожидание
~ 11 дней
Наш магазин подойдет как для начинающего кондитера, так и для опытных профессионалов. Здесь вы найдете только высококачественные кондитерские ингредиенты и инвентарь мировых и Российских брендов. Мы предлагаем огромный ассортимент товаров, без которых невозможно приготовлять и украшать торты, кап-кейки, кейк-попсы, печенье, пряники, макаронсы и многое другое. Это мастика, кондитерский инвентарь для работы с кремом, инструменты для моделирования мастики и марципана, кондитерские пищевые ароматизаторы и красители, шоколад и шоколадную глазурь. Если вы хотите украсить ваше кондитерское изделие, загляните в наш раздел "кондитерский инвентарь", где найдете большой ассортимент силиконовых молдов цветов, младенцев, букв алфавита и цифр, цветов, любимых героев мультфильмов. Если вы занимаетесь приготовлением печенья и пряников, мы предлагаем для вас различные вырубки и плунжеры. У нас так же имеется все необходимое для изготовления цветов из мастики. Так же имеются силиконовые формы для леденцов и конфет и оригинальные формы для выпечки и заморозки.
Организационный взнос
Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы
Транспортные расходы: примерно 60 руб 1кг , на всех пропорционально Ростов-Красноярск, после отгрузки идёт 7-10дней
Риски, пересорт и брак
Риски, пересорт и брак: Согласно Правилам СП пункт 2.5.7
Способы оплаты
Форма оплаты и штрафы: На оплату 2 дня!! Учитывайте это при заказе! Оплата на карту Альфа-банка, Сбербанка, Тинькофф. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи
Центры раздачи: все ЦР нашего Клуба
Другие условия
Другие условия: Если ряд не закрывается по оптовой цене, могу выкупить по розничной.В системе должен быть заполнен профиль (имя, телефон). Из-за нестабильной экономической ситуации у нас в стране, цены могут измениться. Поставщик о повышении не предупреждает!!!
Старт —
05 апреля 2017
Стоп —
10 апреля 2017
Оплата до —
15 апреля 2017
Отгрузка —
13 апреля 2017
Получение —
24 апреля 2017
Раздача —
24 апреля 2017
СП48 кондитер-ростов
СП47 кондитер-ростов
СП46 кондитер-ростов
СП45 кондитер-ростов
СП44 кондитер-ростов
СП43 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности.
СП42 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности.
СП41 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности.
СП40 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности.
СП39 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности.
СП38 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности.
СП37 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности.
СП36 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности.
СП35 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности.
СП34 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности.
СП33 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности. ФИНАЛЬНАЯ ЭТОГО ГОДА
СП32 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности
СП31 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности
СП30 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности
СП29 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности
СП28 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности
СП27 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности
СП26 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности
СП25 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности
СП24 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности
СП23 Мастика, красители, посыпки, Топ-продукт, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, кондитерские принадлежности
СП22 ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ - мастика, красители, посыпки, Callebaut, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки
СП21 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао
СП20 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао
СП19 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао АКЦИЯ!!!
СП18 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао АКЦИЯ!!!
СП17 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао АКЦИЯ!!!
СП16 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао .
СП15 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао .
СП14 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао .
СП13 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао .
СП12 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао .
СП11 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао .
СП10 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао .
СП9 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао
СП8 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM, Borges, насадки, шоколад, какао
СП7 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM и еще много кондитерских штучек
СП6 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM и еще много кондитерских штучек
СП5 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM и еще много кондитерских штучек
СП4 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM и еще много кондитерских штучек
СП3 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM и еще много кондитерских штучек
СП2 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM и еще много кондитерских штучек СТОП 23.03
СП1 Топ-продукт - мастика, красители, посыпки, BAKELS, INFORUM и еще много кондитерских штучек
Cтраничка организатора
Другие СП организатора ТАШЕНЬКА
Пристрой организатора ТАШЕНЬКА
Тема отзывов
Сайт закупки
Торговые марки
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
7 апреля, 2017 10:38
ТАШЕНЬКА, ест ли инверторный сироп?
7 апреля, 2017 10:46
ТАШЕНЬКА, ест ли инверторный сироп?
— "squirrel"
— "squirrel"

Сиропа нет, есть только сахар catalog.php?catalog_id=1150075
9 апреля, 2017 10:29
Здравствуйте! Ташенька, скажите, пожалуйста, успеет ли закупка к 17-19 апреля прийти? ДлЯ торта на день рождения думаю успею получить или нет,..
10 апреля, 2017 09:39
ТАШЕНЬКА, здраствуйте. Выпишите с красного красителя. А то он ещё оказывается с предыдущей закупки остался. Сейчас уже не нужен.
10 апреля, 2017 10:36
Здравствуйте! Ташенька, скажите, пожалуйста, успеет ли закупка к 17-19 апреля прийти? ДлЯ торта на день рождения думаю успею получить или нет,..
— "Grampy7"
— "Grampy7"
скорей всего не успеет, посылка идет 7-10 дней, а еще ее поставщику нужно собрать и отвезти в тк
ТАШЕНЬКА, здраствуйте. Выпишите с красного красителя. А то он ещё оказывается с предыдущей закупки остался. Сейчас уже не нужен.
— "Дикий котенок"
— "Дикий котенок"
13 апреля, 2017 07:11
ТАШЕНЬКА, добрый день! Мой заказ включен в счет, а реквизитов нет.
13 апреля, 2017 12:27
ТАШЕНЬКА, добрый день! Мой заказ включен в счет, а реквизитов нет. 
— "муррчонОК"

— "муррчонОК"
еще счет до конца не доделала, к вечеру готово будет и открою рек-ты
15 апреля, 2017 23:52
ТАШЕНЬКА, включите, пожалуйста, в счет зелёный краситель, я его сразу оплачу.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


