СП -107 MATRIX и BIOLAGE, Revlon, L'Oréal, Kapous, CUTRIN - профессиональный уход за волосами!
5 апреля, 2017 23:10
Добрый вечер! Скажите, а MATRIX BOND будет?
45
31
13
3
В клубе с 18 января 2012 г.
6 апреля, 2017 16:00
Миланочка,
а окислителя для колор синк в меньшем объёме нет? Только литровый
а окислителя для колор синк в меньшем объёме нет? Только литровый
6 апреля, 2017 20:22
Добрый вечер! Скажите, а MATRIX BOND будет?
— "Lotta0823"
— "Lotta0823"
добавила в отдельный каталог.
7 апреля, 2017 19:44
подскажите пожалуйста у лореаль бессульфатный шампунь есть? И бальзам к нему соответствено
7 апреля, 2017 19:48
подскажите пожалуйста у лореаль бессульфатный шампунь есть? И бальзам к нему соответствено
— "mnv1986"
— "mnv1986"
пока в наличии на складе не было, перевыпустят его скорее всего. Есть он в другой моей закупке , но там из Москвы доставка, завтра ее переоткрою.
8 апреля, 2017 18:31
Добрый день! Платим дружно за то, что включено в счет до 09-04-2017 23:00
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как получить реквизиты и правильно отписаться об оплате
Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правила СП!_ТУТ!
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату

Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как получить реквизиты и правильно отписаться об оплате

Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правила СП!_ТУТ!
8 апреля, 2017 19:38
Миланочка, .
9 апреля, 2017 09:44
Миланочка, добрый день. Когда примерно в цр ждать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


сегодня добавлю , в теме напишу что добавила



