Нравится
Заказы
Новый год Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП4 Детские кроссовки: Реплики класса люкс! New Balans, Adidas, Nike, Lacoste

71
1.8K
13
Показаны записи 1-10 из 15.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Москва - Красноярск, пропорционально между всеми участниками закупки
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно пункта 2.5.7 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплачиваем на счет Альфа-банка, Сбербанка, наличкой по договоренности. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: Все Центры Раздач нашего Клуба, из дома не выдаю
Другие условия Другие условия: Заказы фиксирую при заполнении ряда на половину.Может быть небольшое отличие моделей от фотографии в системе. Оттенок, полоски, надписи, цвет подошвы. Наполняемость коробок по размерам, может не соответствовать заявленной. Поэтому я возвращаю деньги. Либо учитываем в счет следующих заказов. 4. Цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. 5 Размеры вы выбираете сами, я могу посоветовать, но ответственность за выбор - на Вас! Если купленный размер вам не подошел, на другой я не заменяю! У меня нет склада с обувью, я посредник! Важное условие!! Даже после подтверждения и оплаты, наличие может быстро закончится. Т.к. разбирают очень быстро и на бронь ничего не оставляют. В таком случае возвращаю деньги
Старт31 марта 2017
Стоп06 апреля 2017
Отгрузка06 апреля 2017
Получение17 апреля 2017
Раздача19 апреля 2017
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Воробейка
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 января 2012 г.
1 апреля, 2017 11:29

ШиЛаРа, добрый день! Измерьте, пожалуйста, стельку у 25 размера из пристроя, я бы забрала его?
пуша
Великий магистр
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 20 августа 2013 г.
1 апреля, 2017 11:52

подскажите конверсы на ножку18см какой размер брать?
KRISTINKA25
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 5 ноября 2015 г.
1 апреля, 2017 12:33

Здравствуйте 6 заказ отправим если то 12 приедет? А из пристроя синие рибок 26 р-р сращу отправите в абакан?
Маринавана
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
В клубе с 9 февраля 2014 г.
1 апреля, 2017 22:15

Добрый день! Вы ряд выкупаете только если весь собран?
Elera
Виртуоз СП
В клубе с 22 ноября 2015 г.
2 апреля, 2017 05:25

ШиЛаРа, добрый день, измерьте пожалуйста 26р. Reebok в пристрое. Спасибо!
Elera
Виртуоз СП
В клубе с 22 ноября 2015 г.
2 апреля, 2017 17:12

ШиЛаРа, перепишите пожалуйста на 32 размер вместо 33 размера в моделе Reebok (кожа и сетка), а то ряд уже зафиксирован. Рассчитывала, что маломерки, а почитала отзывы по размерности, думаю мы утонем в 33 размере, стопа сейчас 19,5см.
ШиЛаРа
Фанат СП
С наступающим Новым годом!
9
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Модница
3
В клубе с 17 апреля 2015 г.
2 апреля, 2017 17:16

Воробейка, завтра только могу
пуша, смотрите сетку + 1 размер
KRISTINKA25, идет дней 10
Маринавана, если собрано хотя бы 6 пар
Elera, я не могу переписать, могу только 33 разблокировать а вы перезапишитесь
Elera
Виртуоз СП
В клубе с 22 ноября 2015 г.
2 апреля, 2017 17:19

Хорошо, давайте так сделаем. Я прикинула, что 32 размер как минимум будет по стельке 20,5см, если не больше. Верно? Разблокируйте пожалуйста, я перезапишусь.
Показаны записи 1-10 из 15.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты