49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
28 января, 2013 09:10
Девочки, минималки только половина. Стоп переношу
28 января, 2013 10:32
Есть шанс в к 8 марта или нет.
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
28 января, 2013 10:33
MamaNasti
Больше месяца впереди, успеем конечно.
Больше месяца впереди, успеем конечно.
28 января, 2013 14:29
Ну, хорошо
28 января, 2013 17:01
А вот мне к 23 февраля надо, не успеем?
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
28 января, 2013 20:02
bondg
Если за неделю добьем минималку, то успеем
Если за неделю добьем минималку, то успеем
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
3 февраля, 2013 23:37
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
5 февраля, 2013 09:46
Девочки, если в течение этой недели не соберем минималку, то закупку закрою
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
7 февраля, 2013 11:05
7 февраля, 2013 20:52
Девочки, меня зовут Аня, и я попробую довести эту закупку до победного конца
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


