Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП5 Sport бренды

5.0
14.2K
313.1K
1.4K
9
Показаны записи 11-20 из 27.
Eprosya26
Мастер СП
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 18 сентября 2016 г.
22 марта, 2017 23:13

Здравствуйте скажите как эти кроссовки по качеству? Может кто заказывал. И по размеру. У них 39 самый большой? Или они соответствуют размерной сетке?Adidas Mega Bounce - 4290 / Adidas

Счастливая жена и мамочка :dreams:


et_cetera
Фанат СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 17 мая 2014 г.
23 марта, 2017 01:12

Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
23 марта, 2017 05:33

Здравствуйте скажите как эти кроссовки по качеству? Может кто заказывал. И по размеру. У них 39 самый большой? Или они соответствуют размерной сетке?Adidas Mega Bounce - 4290 / Adidas
— "Eprosya26"


ДД! Все кроссовки очень хорошего качества.
39 размер самый большой. Поставщик написал по стельке 25см они.





Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
23 марта, 2017 05:37

Даурия, catalog.php?catalog_id=1123609&lot_id=99156817#item_99156817
Эти :)

— "et_cetera"



ДД! Вот описание:

Цвет: Черный
Сезон: Демисезон
Страна бренда: Германия
Материал подошвы: резина
Материал верха: замша
Категория: Спортивный стиль
Модель: Suede Creepers

Поставщик написал ориентируйтесь на размерную сетку,





snoopi
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 27 января 2013 г.
23 марта, 2017 07:53

Даурия, здравствуйте. Поскажите пожалуйста куртки идут в размер? Рост 185 ог. 110, взяла 54. На какую температуру расчитана модель, есть ли какой нибудь подклад?





Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
24 марта, 2017 06:19

Даурия, здравствуйте. Поскажите пожалуйста куртки идут в размер? Рост 185 ог. 110, взяла 54. На какую температуру расчитана модель, есть ли какой нибудь подклад?
— "snoopi"



ДД! Ориентируйтесь на размерную сетку. Куртки только первый раз придут, тогда уже точно все смогу написать.
По температуре написала поставщику, ждем пока.
В описании написано демисезон, думаю до -15 как обычно.





snoopi
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 27 января 2013 г.
24 марта, 2017 07:19

Даурия, буду ждать. Я в этот заказ попадаю, и как долго идёт заказ?





Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
24 марта, 2017 07:24

Даурия, буду ждать. Я в этот заказ попадаю, и как долго идёт заказ?
— "snoopi"


ДД! В эту закупку попадаете, стоп сегодня вечером.
В течении 10 дней думаю уже получим.





snoopi
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
4
Модница
3
В клубе с 27 января 2013 г.
24 марта, 2017 07:36

Даурия, здорово, а ответ успею получить до стопа по поводу температурного режима?





Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
24 марта, 2017 14:19

Даурия, здорово, а ответ успею получить до стопа по поводу температурного режима?
— "snoopi"


ДД! Не вижу вашего заказа.
Поставщик ответил куртка идет в размер, как по размерной сетки.
Температурный режим до -10.





Показаны записи 11-20 из 27.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты