СП5 Sport бренды
22 марта, 2017 23:13
Здравствуйте скажите как эти кроссовки по качеству? Может кто заказывал. И по размеру. У них 39 самый большой? Или они соответствуют размерной сетке?Adidas Mega Bounce - 4290 / Adidas
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
23 марта, 2017 05:33
Здравствуйте скажите как эти кроссовки по качеству? Может кто заказывал. И по размеру. У них 39 самый большой? Или они соответствуют размерной сетке?Adidas Mega Bounce - 4290 / Adidas
— "Eprosya26"
— "Eprosya26"
ДД! Все кроссовки очень хорошего качества.
39 размер самый большой. Поставщик написал по стельке 25см они.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
23 марта, 2017 05:37
ДД! Вот описание:
Цвет: Черный
Сезон: Демисезон
Страна бренда: Германия
Материал подошвы: резина
Материал верха: замша
Категория: Спортивный стиль
Модель: Suede Creepers
Поставщик написал ориентируйтесь на размерную сетку,
23 марта, 2017 07:53
Даурия, здравствуйте. Поскажите пожалуйста куртки идут в размер? Рост 185 ог. 110, взяла 54. На какую температуру расчитана модель, есть ли какой нибудь подклад?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
24 марта, 2017 06:19
Даурия, здравствуйте. Поскажите пожалуйста куртки идут в размер? Рост 185 ог. 110, взяла 54. На какую температуру расчитана модель, есть ли какой нибудь подклад?
— "snoopi"
— "snoopi"
ДД! Ориентируйтесь на размерную сетку. Куртки только первый раз придут, тогда уже точно все смогу написать.
По температуре написала поставщику, ждем пока.
В описании написано демисезон, думаю до -15 как обычно.
24 марта, 2017 07:19
Даурия, буду ждать. Я в этот заказ попадаю, и как долго идёт заказ?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
24 марта, 2017 07:24
Даурия, буду ждать. Я в этот заказ попадаю, и как долго идёт заказ?
— "snoopi"
— "snoopi"
ДД! В эту закупку попадаете, стоп сегодня вечером.
В течении 10 дней думаю уже получим.
24 марта, 2017 07:36
Даурия, здорово, а ответ успею получить до стопа по поводу температурного режима?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
24 марта, 2017 14:19
Даурия, здорово, а ответ успею получить до стопа по поводу температурного режима?
— "snoopi"
— "snoopi"
ДД! Не вижу вашего заказа.
Поставщик ответил куртка идет в размер, как по размерной сетки.
Температурный режим до -10.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
